Перейти к содержанию

чёрный дым из выхлопной, что делать?


Рекомендуемые сообщения

клапана евро3 и евро4 отличаются. а все тараканьи форунки х500 и х800 только евро3

и как утебя в тере 2003года оказалось 163 силы?

Легко и непринуждённо, машинка для внутреннего рынка Кореи. А про клапана я не знал, а номерки разные у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите пожалуйста пока обратно всё не собрал, сейчас просто в гараже со снятым ЕГР. Дак вот прогорела под ним прокладка и добрую половину выхлопа он кидал мне под капот. Сам ЕГР чистый всего ничего нагару.Сам клапан ходит норм. Сейчас ломаю голову глушить или нет???? модет пока с ним всё норм, дать ему работать как и задумано было??? вообще не знаю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ты как всегда поставил жирную точку в моих рассуждениях!)) За что тебя благодарю!)) ну чтож ГЛУШУ))

в качестве заглушки милеметровая медь подойдёт?

в качестве заглушки милеметровая медь подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

клапана евро3 и евро4 отличаются. а все тараканьи форунки х500 и х800 только евро3

и как утебя в тере 2003года оказалось 163 силы?

Легко и непринуждённо, машинка для внутреннего рынка Кореи. А про клапана я не знал, а номерки разные у них?

 

По ВИНу 11/04/2003 форсунки 500-ые, 150 сил железно!

Внутренний рынок Кареи тут не при чём. А вот про  растаможку ты в точку попал.

Дело в том что ввезти машину евро-3 в РФ последние годы было невозможно из-за действующих экологических норм. (теперь уже Евро-5)

Поэтому дельцы проводили подобные манипуляции с бумажонками и типа всё тип-топ.

Тебе по большому счету теперь ни горячо, ни холодно от этого экологического класса, а вот за лишние лошади платить фактически в два раза больше налог как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть кореянцы меня обманули? В их справке 163 жывых бобра числилось? :bn: Млять, придётся на их головной контор-монтор запрос отправлять видимо! Патаму шта не охота лишние деньги платить-то


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть кореянцы меня обманули? В их справке 163 жывых бобра числилось? :bn: Млять, придётся на их головной контор-монтор запрос отправлять видимо! Патаму шта не охота лишние деньги платить-то

Вроде большой, а веришь в сказки)))

Ты этих басурман хоть каленым железом жги они не расколются, там целый синдикат, это ж бабло какое! Кто ж ещё кроме Рассеи такое количество старых тачек проглотит и задорого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...