Перейти к содержанию

какой более мощный двигатель можно установить


Рекомендуемые сообщения

 

 

А д4бш действительно достойно едет, а больше 120 я и на бензе не гоняю.

Ну я не знааааю :bn:

120 это просто нормальная средняя скорость.  Мой Васёк 140 без особого напряга, ну не с места конечно, но по трассе нормально идёт.

 

для 2,9 может и нормально идет 140,а вот 2,5 тоже конечно пойдет но двиг жалко крутить до 4000

 

Почему до 4000. 4000 соответствует 155 км/час а 140 нормальная, без лишнего напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Та же проблема - критически не хватает мощности. Из ветки понял, что от другого автомобиля устанавливать движок хлопотно, а если 2,9 поставить? Или бензиновый от терракана? А был ли опыт установки двигателя от прототипа  —  паджерика? Мне всё равно движок капиталить или менять, так что лучше на более мощный, т.к. хочу поставить нормальные колеса - 33- 35". Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ильчир сказал:

Та же проблема - критически не хватает мощности. Из ветки понял, что от другого автомобиля устанавливать движок хлопотно, а если 2,9 поставить? Или бензиновый от терракана? А был ли опыт установки двигателя от прототипа  —  паджерика? Мне всё равно движок капиталить или менять, так что лучше на более мощный, т.к. хочу поставить нормальные колеса - 33- 35". Посоветуйте, пожалуйста!

Мне кажется, проще сразу продать то, что есть, добавить и взять бензинового Терра. Будет пушка, дык ещё вся в оригинале. Без колхоза, без переперделок.
Вкрячивать другой мотор нужно сразу вместе со своей АКПП и всеми мозгами.  Задний мост 2,5 слабее чем у 2,9.   Новый мотор порвёт мосты, потом и их ещё менять до кучи...

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...