Перейти к содержанию

Перебрал ТОД за 8000 по работе.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня парни!


В силу отсутствия ямы и совершенного отсутствия времени, пришлось искать где занедорого перебрать раздатку. В итоге нашёл. За 8000 перебрал со снятием/установкой. Единственное, мужчина небыстрый и машину я ему оставлял на 2 дня. То есть в понедельник отдал-во вторник забрал.  Да и взял не сразу, а после 2х дневного ожидания. Но с другой стороны 8000 ни разу не 15000. Зап.части мои естественно, но после промеров и замеров разнообразных фрикционы менять он не стал- сказал всё с ними хорошо. Проехал уже 2500 после переборки, пока всё отлично. Если кому надо- в личке скину телефон. А, да в Жуковском мужчина работает в своём гараже, но очередь у него есть, мастер хороший.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: В командировки ездит?  :hihi:


А гостиница в Жуковском есть? :ap:


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: В командировки ездит?  :hihi:

А гостиница в Жуковском есть? :ap:

У нас как в Греции- всё есть! Приезжай на Макс- заодно и на самолётики с танками посмотришь! :buhauy: Опять-же!!! :az:

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Володя за приглашение :br:  :bs:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: В командировки ездит? :hihi:

А гостиница в Жуковском есть? :ap:

У нас как в Греции- всё есть! Приезжай на Макс- заодно и на самолётики с танками посмотришь! :buhauy: Опять-же!!! :az:
А ещё говорят что Володька дом свой пятиэтажный в центре Жуковского в аренду сдает, но клубарям скидос в 3 проц. делает, если минибар не распоторшили поэтому то он всех на макс и зазывает, санкции блин, а ещё он на терре шестилитровом ездит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, два- два этажа всего! Но раз так три дострою! :wink: Не а так чо- надо собраться-то как-нить. Бери Пашку да давай сходим! Ну и остальные присоединяются пускай! И чой-то шесть-то литров? Васемнаццать! И ни краммом меньше! А шестилитровые у нас только посиделки! :bayan:  :buhauy:


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Намедни продолжились-таки мои приключения с раздаткой!

При последней переборке были заменены:

Все подшипники

Все сальники

Цепь

Шестерни лежали новые, но после тщательных замеров и сравнений были возвернуты продавану ибо выработки не было совсем. За точность измерений практически ручаюсь, подготовился изрядно:buhauy:!!Так-же осталась на месте и муфта с фрикционами, но это оказалось верным решением- они и сейчас прекрасно себя чувствуют.

А вот с этого места начинается мистика:dracula:, причём лютая такая!!! Но по порядку!

Начала проскакивать цепь, а мне, как назло, никак не отвертеться от командировки в 900вёрст туда-сюда. В общем поплевал через плечо и поехал. Старался газом особо не играться что-бы не допускать проскальзывания цепи, и до места добрался без особых проблем, под вечер собрался ехать обратно. Так вот заморгал "паучок", но недолго- парусемь раз всего, после чего пропал сам по себе. На обратной дороге с устатку с газком помягче не получалось уже, но каких-либо проблем не прибавилось по приезду. На утро "паучок" не моргал, но и цепи есс-но легчн не стало, поэтому ждал аванса что-бы купить всё оптом и поменять, но вот хренушки я дождался. Вечером "паучок" пришёл вместе с полярной лисичкой и уходить не захотел. Кнопка "Льва" верой и правдой служившая до сих пор, перестала отключать передок. То есть цепь трещала и на задке!!!! Тут я уж совсем люто перепугался- выдернул пред№4 и поехал сдаваться к мастеру.

Выше обманул-мистика тут! Цепь в хлам, шестерни тоже, ось "мясорубки" цепью перебило в самом основании. Всё куплено и поменяно, правда прям в момент приезда в сервис сдох генератор, то есть стал издавать страшные звуки. Но в тот момент я  ещё не знал что это гена, грешил на натяжитель. Гену-то я тоже в августе откапиталил. В дело есс-но вмешались праздники, так что забрал машинку только сегодня.

Выше снова обманул-вот мистика: паучок моргает, но вместе с ним "моргает" моторчик печки, то есть "паук" горит-обороты нормальные, "паук" погас- обороты упали. Если представить частоту моргания "паука", то становится понятно что задирает это конкретно:engrygirl:. Пред вынул-печка успокоилась, мистика мать её!!!! Завтра на сканер-посмотрим чё там. Но это не всё- машина поехала тихо, всякие трансмиссионные шумы пропали НО, машина едет теперь боком:bn:, то есть её КАНКРЕТНА ведёт влево. . ЧЁЗАДЕЛА не понимаю совсем.

Есть идеи, мужчины? А то моцк взрывается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей, я вижу, нет???? АУУУУУУУ!!!!!! Тут ещё вот какая весчь- дворники тоже печку "разгоняют", чё за беда такая????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого разгоняют? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вододь, тише, не паникуй, здается мне, что все проблемы электрического плана кроются под сидухой в месте проживания моцка. Мысли такие: сыра водица через отверстие (назовём его так) попадает в салон в районе педального узла ну и дальше пояснять? А если перемкнуло на ходу мозг раздатки и напруга подалась на подключение нижнего ряда.... Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...