Перейти к содержанию

Проблема позиционера моторчика раздатки EST


Рекомендуемые сообщения

Здоровья форумчане.Выручайте!На позиционере моторчика раздатки выгорела дорожка.Восстановить не получается.Как я понимаю отдельно эта запчасть не продается,а в сборе стоит больших денег.Может у кого нибудь есть такая штука-буду крайне благодарен за любую помощь или информацию! :ak:  :bu:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее можно что за дорожка. фото бы.


хоть там и керамика, может реально восстановить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее можно что за дорожка. фото бы.

хоть там и керамика, может реально восстановить...

пробовал приклеить фольгу суперклеем-не держится.Если есть опыт подобных работ -поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперклеем бесполезно - он диэлектрик.


Сфоткай, покумекаем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть!Перевернул весь инет-минимум что предлагают-с москвы б/у за 4000.У нас в Новосибе нет вообще.Или предлагают вместе с раздаткой.У меня же моторчик целый ,нужно только шайбу позиционера.Кстати узнал что такие же моторчики ставятся на Ford Explorer,Ssangyong Musso,Korando,Kyron,Kia Sorento.Это для тех ,кто на мои грабли наступит.Пока до первого гололеда еще далеко -буду искать.Или свой реставрировать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно позиционер не встречал нигде. А разве от Тода моторчик в сборе не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчики одинаковые ,а вот позиционеры разные


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль- у меня валяется рабочий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам ищу не могу найти , видел на нашем или на соседнем форуме как сделать из текстолита новый диск взамен керамическому и лечение контактов . Юзаю уже 2й день по форумам и поисковикам не могу найти .Если кто встречал дайте ссылку   ПЛЗ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...