Перейти к содержанию

расдатка тод


Рекомендуемые сообщения

привет всем расдатка включилась 50/50 и не хочет переключатся в авторежим это сама расдатка или какието датчики 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем расдатка включилась 50/50 и не хочет переключатся в авторежим это сама расдатка или какието датчики 

попробуй вытащить 4й пред в блоке пред.в салоне если отключится то это или проводка либо блок управления под водительским сидением.Если нет то снимай раздатку и в ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте так.


глушите мотор переводите переключатель в режим LOW. заводите мотор, переключаете в режим AUTO и сразу слушаете звуки из под днища. если происходит упругий такой щелчок - значит проблема в моторчике раздатки и его позиционирующей пластине или проводке всего этого дела. есть похожие темы где всё разжевано, где у кого перетирает провода и как снимать моторчик.


если звуков нет - или мотор наглухо закис или смотрите предохранитель что указан выше.


вряд ли полетел блок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krown На твоей раздатке моторчик включает только понижайку а полный привод включает ЭММ и при этом нет никаких звуков.На тодовской раздатке моторчик может закиснуть насмерть но полный привод будет работать исправно только не будет понижайки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, только как вообще ТС понял, что у него 50/50? как он понял. что соотношение не меняется?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем расдатка включилась 50/50 и не хочет переключатся в авторежим это сама расдатка или какието датчики 

У тебя переключатель раздатки на сколько положений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Положения авто понижайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят думаю что не отключился полный привод т к при развороте

внутрение переднее колесо крутится с пробуксовкой и дергаетс

и машину дергает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят думаю что не отключился полный привод т к при развороте

внутрение переднее колесо крутится с пробуксовкой и дергаетс

и машину дергает

Давай уже в одной теме обсуждать будем, ладно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня токая картина с 4 придахронителем 50/50 без него только задний привод а может быть такое что у меня не работает оба датчика вращения влов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня токая картина с 4 придахронителем 50/50 без него только задний привод а может быть такое что у меня не работает оба датчика вращения влов

Скорее всего это коротыш или крякнули мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это проверить


 


 


 


 


как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ можно проверить только установкой донорского блока.

Однако, что-то мне подсказывает, что дело всё же в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...