Перейти к содержанию

При заводке на холодную троит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема когда машинка постоит пару дней, то когда заводишь троит окала минуты ,может меньше и все проходит работает ровна,проедешь на скорости останавливаешся на холостых опять поттраивает но не сильно,не много опять проедешь вроде ровна работает,подсос воздуха вроде везде убрал,а еще при заводке небольшой выхлоп масла ну это скорее всего из за турбины я думаю турбина не влияет на ровную работу двигателя,я думаю может форсунки клапан где подлипает.Кто что может посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если система герметична, смело проверяй инжектора на перелив в обратку и соответственно ремонтируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перелив проверял , 2 и 4 фарсунка  немного больше льет чем 1 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как строит со стуком гидриков при повышении оборотов троение уходит или просто мотор подколбашивает без лишних звуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки и (или) мотор уставшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masik07 сказал:

 

3 часа назад, masik07 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема когда машинка постоит пару дней, то когда заводишь троит окала минуты ,может меньше и все проходит работает ровна,проедешь на скорости останавливаешся на холостых опять поттраивает но не сильно,не много опять проедешь вроде ровна работает,подсос воздуха вроде везде убрал,а еще при заводке небольшой выхлоп масла ну это скорее всего из за турбины я думаю турбина не влияет на ровную работу двигателя,я думаю может форсунки клапан где подлипает.Кто что может посоветует?

Да я смотрю ты земляк. Ну так у нас в Минске с диагностикой проблем нет,можеш съездить в Дизель Сити,там Гена толковый топливщик со сканером и мозгами,я имею в виду в голове. Вот телефон +375293898507 можеш позвонить и узнать это телефон приемщика. 

 

Изменено пользователем петр владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...