Перейти к содержанию

masik07

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент masik07

  1. проще снять задний кардан и проехать на полном приводе ,если вибрации нет, значит сто процентов задний кардан .По крайне мере я так делал.
  2. у меня с карданом была тоже история, там именно нужно грамотна подобрать стопорные кольца к крестовинам.А по поводу шлицевой к раздатке или к редуктору, там у половины стоит так у другой половины наоборот,еще может и двухмассовый маховик где то в темах было ,у чувака из Бреста, что маховик отреставрировал и все прошло.Я кардан делал в" малиновке" , а до этого в курасовщене" типо отбалонсировали" я потом из за этих спецов и раздатку перебрал думал из за раздатки вибрация.
  3. ну даже если выжимной свистить, то все равно лучше и подшипник в маховике поменять,что бы потом опять не дай бог снимать коробку.
  4. может быть и подшипник первичного вала который в маховике стоит .У меня была такая херня, думал что выжимной ,а при разборе окозалось все понятно, так что без разборки и дефиктовке не обойтись. Да и машина у меня с двух массовым маховиком.
  5. Небольшая вибрация на холостых,но чтобы вибрация на скорости такого не было . Обычно когда маховик подходит ,то вибрация на холостых ощущается .У тебя скорее всего процентов 90, что причина вибрации, задний кардан,у меня уже было такая херня, и возил одним спецам" типа отбалансировали , все хорошо" однако все равно вибрация была ,в таком же диапазоне как у тебя.Пока к толковым спецам не попал. Ну и конечно в твоем случаи, коробку по любому скидывать надо и смотреть, что у тебя там лязгает, может и маховик еще походит, а вот карзина с выжимным скорее всего нет.
  6. Да, в Минске, в том году 300 у.е. тоже гарантия год, без ограничения на пробег.Но в этом году думаю подешевле должно быть ,так как цены в сфере обслуживания упали.
  7. Я восстанавливал, год уже ежу все гут.Порядка 40 тыс. проехал.
  8. из за розетки фаркопа может тоже подглючивать , но только по мокрой погоде
  9. Здравствуйте! Я на своем таракане ,просто восстановил двухмассовый маховик(250$), год катаюсь и никаких проблем и комплект сцепления ставил LUK.
  10. Мне кажется для начала стоит посмотреть все ли датчики подключены , а то всякое бывает, например датчик отсечки топлива.
  11. так жа як і ты беларускую мову)) главное что бы,другим было понятна.
  12. у меня была проблема с крестовинами,и вебрация была от 80 до 100 больше ста проподала,было все бонально надо было отбалонсировать кардан только толковых спецов надо ото одни отбалонсировали тоже самое осталось пришлось лесть в раздатку думал что задний потшипник ,короче для начала надо сто працентов сделать балансировку а потом смотреть.Просто надо было старые стопорные кольца с крестовины ставить на новую в том же порядке,
  13. редуктор снимался и там уже диски лсд стерты а стоят они почти как сам диф, подлажили шайбы так называемый калхоз но не на долго хватило, км 500 и все тоже самое, потомучто шайбы попритерлись и стал такойже люфт как и был тоесть люфт не бакавой а когда просто крутиш кардан в лево в право есть свободный ход тоесть грубо берем вывешиваем зад машины и когда начинаем крутить кардан калеса не сразу откликаются вот про этот люфт я и имел в виду
  14. а на халастых вибрации или дрибезжания нету? Может махавик ?
  15. Да нет вроде нету ,у меня только бывают небольшие толчки при переключении на скорасти, потому что фрикционы в мосту постирались и есть свободный ход кордана ,когда его крутиш в лево в право.
  16. Скорее всего совпадение.У меня лсд но я себе залил простое масло, как и в передний мост, патаму что блокировка уже давно умерла
  17. Еще может воздух не из тнвд гнать ,а из трубки которая собирает обратку из форсунок и часть подает в тнвд а остальное в фильтр ,и будет пузыри по кругу гонять у меня была такая хрень.И от топлива заборника я кидал до падагрева топлива целый шланг без всяких соединений, потому что было такая хрень ,что все быстро съемы убрал ,все на хамуты вроде все хорошо но не тут та было на холостых пузырей нету как только даеш газку то появляются пузырьки и когда проезжал километров 20 на скорости приремерно 90км/ч то когда останавливаешся на холостых подтраивал.А еще из за этого когда пастаит таракашка пару дней то при заводке мог пол минуты както не понятно работать двигатель, просто получалось что саляра уходила в бак,поставил шланг от бака до подогрева без всяких соединений все симптомы пропали.
  18. На перелив проверял , 2 и 4 фарсунка немного больше льет чем 1 и 3
  19. Здравствуйте,у меня такая проблема когда машинка постоит пару дней, то когда заводишь троит окала минуты ,может меньше и все проходит работает ровна,проедешь на скорости останавливаешся на холостых опять поттраивает но не сильно,не много опять проедешь вроде ровна работает,подсос воздуха вроде везде убрал,а еще при заводке небольшой выхлоп масла ну это скорее всего из за турбины я думаю турбина не влияет на ровную работу двигателя,я думаю может форсунки клапан где подлипает.Кто что может посоветует?
  20. привет все потскажите как отрегулировать сцепление 2.9 мпкп
×
×
  • Создать...