Перейти к содержанию

Hyundai Terracan 3.5 MT


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! 

Продажа: г. Москва
Год выпуска: 2005
Пробег: 140 000 + км.
Коробка механическая, 2вд, 4 вд, Пониженая 4ВД.
VIN: KMHNM81CP5U165444
СТОИМОСТЬ 450 000 рублей.

Редкий экземпляр 3,5 на МКПП.
Колеса: Лето на стандартных 16 дисках с резиной Kumho 1 сезон, Зима на 17 дисках с резиной Cooper с шипами.
Стоят парктроники на жопе, маленький кенгурятник на передке, птф сток, + возможность установки ПТФ на кенгурятник, климат-контроль 1 зонный, свеклоподъемники все, подогрев зеркал, состояние салона на 5 с маленьким минусом. 
Не давно перебрали задний редуктор, передний, раздатку, поменяли карданный вал, поменяли полуоси, подшипники.
Так же передние стойки, термомуфту, все тормозные диски и колодки, почистили инжектор, свечи махнули, ремни, помпу, масло, в общем провели БОЛЬШОЕ ТО на 112 тысяч рублей, чеки все предоставим.
В авариях не была, красили капот от сколов, левое крыло от царапины, и весь темно серый пластик по кругу от небольших царапин и сколов. В данный момент по ЛКП есть небольшие замечания и только на круговом пластике, есть небольшая впуклость на заднем бампере.
Минусы:
1. Трещина на лобовом стекле.
2. Время от времени подтекает рулевой редуктор но совсем немного, езде не мешает.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то даже комментариев нет =) дорого? дешево? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешего))) поставь 550)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RXO сказал:

Дешего))) поставь 550)

Ну неее, надо продать а не продавать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд аппарат достойный, но на любителя. Многих отпугивает бензиновый аппетит. Хотя, на ручке должен быть умеренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейте палками, но я за механику. Немного не укладывается в концепцию, но джип должен быть рамным и дизельным. Однако клюв на капоте придаёт шарм :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sanyalo сказал:

Бейте палками, но я за механику. Немного не укладывается в концепцию, но джип должен быть рамным и дизельным. Однако клюв на капоте придаёт шарм :wub:

Саня, нас двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Машину любили, лет 5 батя ее вылизывал, собрали деньжат вот на прадик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки решили на Прадик поменять...Я еще в прошлом году рассматривал и Прадик и Патфайндер или новую Санта Фе...Но пока жалко отдавать...А если еще прикинуть,сколько бабок нужно из оборота взять...У меня Тэрик второй. Пригоняли из Германии на заказ,после того,как поездил на первом.Еще 1-1.5 годика наверное поезжу.По обслуживанию выходит дешево,как машина- тоже отличная. Цена-качество равных ей нет...Только за ней нужно следить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили маслицо поменять в движке, скоро махнем и шприцанем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машина продана, закройте пожалуйста тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...