Перейти к содержанию

Плавают обороты, нет тяги


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите может кто знает, в чем может быть проблема? Плунжер поменяли,насос низкого давления и ролики поменены, но форсунки не трогали, думаю что проблема в них... то есть в распылителях... кто что еще скажет? на ходу обороты больше 2 тыс не набирает а на ХХ до 3 поднимает. Обороты плавают только на хх, как только поднимаю обороты то вроде нормально все, кстати иногда бывает что двигатель троит, льют форсы?

Изменено пользователем PowerVLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проверь льют или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, PowerVLG сказал:

Ребят, подскажите может кто знает, в чем может быть проблема? Плунжер поменяли,насос низкого давления и ролики поменены, но форсунки не трогали, думаю что проблема в них... то есть в распылителях... кто что еще скажет? на ходу обороты больше 2 тыс не набирает а на ХХ до 3 поднимает. Обороты плавают только на хх, как только поднимаю обороты то вроде нормально все, кстати иногда бывает что двигатель троит, льют форсы?

Прежде всего, проверь все метки на шестернях ГРМ, включая шестерню насоса. Убедись, что шкив и шестерня коленвала не разбиты и не гуляют по шпонкам. У мня было что-то подобное менно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте у меня тоже тока я проблема на диагностике показало что неисправен электронного регулятора p 1120 может знаете что он регулирует и где он находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...