Перейти к содержанию

пропала подсветка половины кнопок управления кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа. Вчера нарисовалась небольшая неисправность,перестала гореть подсветка нижнего ряда кнопок управления кондиционером.По поиску ничего не нашол,может у кого была такая ерунда,то подсажите пожалуйста. На скорость конечно не влияет,но не приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое  предохранители, второе разъёмы, третье лампы и четвёртое проводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, 9612358565 сказал:

Первое  предохранители, второе разъёмы, третье лампы и четвёртое проводка.

Так в том то и дело,что верхний ряд горит и поэтому пред.и разъем можно исключить. Я так понимаю,что там или светодиод или лампочка подсвечивает целый ряд а вот где ее там искать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саняо про это писал и Владимир 75,надо в публикациях,и на форуме рыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь целиком блок отопителя открутив 4 винта и тянешь на себя(там шланг к датчику температуры салона) тянешь сильно,снимаешь разьем с блока! дальше откручиваешь 5 винтов кожуха и отщелкиваешь маленькой отверткой защелки по кругу , и аккуратно открываешь,осторожно там шлейф,дальше там 4 патрона с лампочками,2 на нижние кнопки! в общем дальше увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял только лампочки без патрончиков,10 руб шт! по фото видно,купи заранее! менять не сложно , поймешь!

IMG_20160306_174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня снова сгорела лампочка на подсветке климата! вот теперь думаю диодные что ли поставить! простые быстро перегорают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так часто они перегорают, гораздо чаще дело в контактах. Вскроешь - убедишься (так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, black beetle сказал:

Не так часто они перегорают, гораздо чаще дело в контактах. Вскроешь - убедишься (так думаю)

месяц назад поменял 2 лампочки и снова погасла та которую поменял,это не контакт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диманыч сказал:

месяц назад поменял 2 лампочки и снова погасла та которую поменял,это не контакт

 

Лампы часто перегорают от перегрева. Перегрев от плохого контакта. Усекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж даже и не знаю че написать. кликни ссыль и будет счастье, обсосано 2 года назад. С момента публикации все горит и сияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...