Перейти к содержанию

ксенон


Рекомендуемые сообщения

Спеццена для любителей дешевого ксенона.

К-ты ксенонового оборудования от 2тыс. р. за к-т.

Это в розницу!!!

Возможен так же опт от 1850р за к-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ого, по такой цене нигде ксенона не видел! Как с доставкой в регионы дела обстоят? А оптом имеется ввиду всем форумом коллективно закупиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон лучше ставить везде и в фары и в противотуманки.

Во-первых освещаемость намного лучше чем только в фарах,а во-вторых вид прикольнее.

Только не ставьте разный ксенон либо только 5000 либо 6000, кому какой нравиться.

А то видел джипы с разным ксеноном- колхоз тюнинг называеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно китайЦкий ILTrade сделать, но если честно, лучше добавить и взять нормальный!

Есть возможность взять корейские к-ты Премьер по 2тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не ответил: можешь ли в регион отправить, а если нет, то где в Москве искать. У меня контора каждую неделю в Москве грузится, может что придумаем? Смогу ли самостоятельно установить? И есть ли корейский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту цену сейчас есть только Китайский, какое количество интересует?

Отправлю почтой куда скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как учили и в фары и в противотуманки, только не знаю есть ли смысл в дальний свет ставить? Ты про Премьер писал - сейчас нет? Тогда скока добавить, чтобы взять нормальный? Да, и твое мнение насчет противотуманок: надо ставить? Меня, честно слово, свет на машине удивил: при замечательном вцелом мнении, такой г...ный свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противотуманки надо ставить! На встречах сравнивали, нормальный ксенон в противотуманках очень классно светит. А в дальнем хорошо конечно, но эт уже по желанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил в ближний сразу прозрел. До того ощутимая разница. Сейчас обдумываю насчет ПТФ. Приятно встретить на форуме земляка Мих мы наверное сдесь одни с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я, честно говоря, не обращал внимание на прописку, но думаю, что одни. Где брал/ставил ксенон. Опять же, честно говоря, не приценивался на нашем рынке что почем стоит. Не просветишь?

А ты, по ходу, после меня на сайте зарегистрировался! Давно ли Т-н у тебя? Можно, наверное, и в личку, чтобы не оффтопить. Кста, у нас последнее время их достаточно много появилось, а мой третьим был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракашей владею уже года два за это время прикипел к нему и альтернативы ему в этом ценовом диапазоне пока не вижу. Ксенон брал в одной конторе там и устанавливал если интересно могу скинуть в личку. Ксенон ШО-МИ рекомендовали как относительно не дорогой но в то же время достаточно надежный. Сайт посещаю регулярно вот зарегистрировался совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон ШО-МИ рекомендовали как относительно не дорогой но в то же время достаточно надежный

Могу убедить в обратном :bi: Не стоит sho-me своих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте. Что же в нем не так. Меня например он вполне устраивает использую уже на втором авто. Или что другие комплекты являются явным образцом для полражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что он работает, это я считаю везением.(Лотерея) А так вообще светоотдача у шуми хуже чем у конкурентов, лампы иногда взрываются в фарах, а блоки довольно быстро выходят из строя. Страна производитель не Корея, а Китай. Учитывая что некоторые продают его за 4-5 тыс деревяных это жесть, цена этим комплектам 2000.

Извиняюсь за такую антирекламу :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться насчет светоотдачи поверте есть с чем сравнивать. Ачто касается взрыва так это вообще жесть. Приходилось общаться с людьми кто занимается этими вопросами , атак-же по разным интернет сайтам себе не хотелось отстой ставить. Так вот что касается брака и возвратов в категории производителей бюджетных комплектов а именно в этой категоррии ШО-Ми и находится, он стоит на лидирующих позициях. На предыдущей авто у меня он отработал год без нареканий и сейчас вот на Т-не, а цена унего 3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет светоотдачи поверте есть с чем сравнивать.

С чем? Не надо в пример приводить "про шпрот", "Матрикс" и т.д

Ачто касается взрыва так это вообще жесть.

Жесть, не спорю. Не стал бы говорить, если бы лично не видел взорваные лампочки.(у разных людей) Продавец не будет плохо отзываться о своём товаре, тем более если среди него sho-me один из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ! Спорить не вижу смысла, скорее каждый останется при своем мнении. Мих, контора именуется "Вега". Устанавливал в одном из их центров. По ксенону у них и выбор есть, выберешь то, что тебе по душе. А штатный свет ( особенно ближний) откровенно плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой категоррии ШО-Ми и находится, он стоит на лидирующих позициях.

Шо-ми лидером всегда был по количеству брака.

.... и какой был Шо-ми пару лет назад и какой теперь, это разные вещи! Московская кантора продающая Шоми, начинала с Кореи а потом, раскрутившись, перешла на откровенный голимый Китай.

Выпускается Шо-Ми в Китае, на одной и той же фабрике с Ил Трейдом, а про это Г-но думаю рассказывать не стоит.

Я сам лично видел в китайских прайсах все названный бренды - Шоми, Илтрейд, Матрикс.

Но не всё китайское есть плохо, много и нормальных вещей, просто везут в основной самое дешевое, чтоб выжать максимум, для многих как мы видим и здесь разницы нет, какой ставить.

Здесь каждый решает сам, что ставить, но нужно не забывать то, что свет, это один из важных элементов на машине, и отказ его в самый неподходящий момент, сродни отказу тормозов, вот и экономия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не всё китайское есть плохо

Есть честный сертифецированный Китай, который делает блоки идентичные слимам app. А по поводу выбора согласен, кто-то ботинки покупает на базаре а кто-то в фирмовых бутиках (товар разный, служит по разному)

Из уважаемого могу отметить комплекты: app, sunshine, acumen - это среднебюджетные, а если совсем суперски то hella или ipf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен, спасибо! Сегодня заеду посмотрю что почем. Спасибо также всем участвующим в обсуждении, обязательно буду иметь ввиду Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...