Перейти к содержанию

лопаются патрубки


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, люди добрые подскажите кто чем может, устал менять патрубки постоянно рвет два три дня и ставлю новый заметил что патрубки тяжело нажимаются . P.s пробка новая. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90%,что проблема или в ГБЦ или прокладка по ней же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели это ГБЦ то должно и в расширительный складывать если я правильно понимаю но он тока всасывается а обратно не скидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Denis сказал:

Ели это ГБЦ то должно и в расширительный складывать если я правильно понимаю но он тока всасывается а обратно не скидывает

Все правильно понимаешь. Но смотря где трещина или пробой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разберешь и не обследуешь что дает выходу газов в систему не узнаешь. Может быть пробой прокладки, или трещина в форкамере. С этим сталкиваемся мы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vovan сказал:

Пока не разберешь и не обследуешь что дает выходу газов в систему не узнаешь. Может быть пробой прокладки, или трещина в форкамере. С этим сталкиваемся мы все.

У меня подобная бяка закончилась заменой ГБЦ. Симптоматика та же. До перегрева двигла, при таких намёках, рукой подать. Так что, осторожней, браток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу отписаться о решение своей проблемы: поставил новую пробку и всё стало в норме_:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...