Перейти к содержанию

Вот и до меня дошло!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Люди добрые подскажите куда лезть!)) Двигатель колбасит ,под нагрузкой дымит выскакивает чек, с 80 до 100 вибрация , иногда долго заводится,а на скане вообще не понятно все ошибки из разных мест р1119  р0226  р0100  р0201 Мож кто даст полезный совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое? Так длениво сразу написать расшифровку ошибок? Не все ошибки ведь наизусть помнят. Когда есть расшифровка, тогда получишь ответ гораздо быстрее,. Искать расшифровку, потом возвращаться в тему за тем, что бы дать ответ неудосужившемуся ? Вот это точно будет лениво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсы и насос сдохли походу

иди в тему про форунки и про воздух в топливной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0201 первая форса, 1119 давление не в порядке,0100 по-моему ДМРВ, 0226 не знаю. Давай текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезь пока к форсункам. Льют и возможно менять проводку. Остальные коды наводящие.  Сергей, ну тему ты назвал: "вот и до меня дошло!!".  До тебя дойдет однако, когда раскошелишься на ремонт топки. :(:(:(

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поехал на диагностику к дилеру , 1 2 3 форсунки льют в обратку! Заказал три клапана в форсунки , вчера поменял и насекомое ожило!! Только вот на долго ли ? что стало причиной поломки тнвд или не качественное топливо пока не понятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто время пришло, ресурс выработали?

А из фильтра остаток сливал в склянку, на стружку магнитом не проверял?

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро т. о фильтр буду менять надо будет глянуть спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним, с ТО, тебе цены трёх клапанов мало? Не тяни до ТО проверяй не отходя от кассы, а при переборке разве не сказали что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем я сам себе мастер !!)) Ничего там я не увидел ни частиц металла ни воды ни ржави  !! единственное  что тарелочки у клапанов в рисках натертых чуть чуть , и то мож показалось)))       А т. о. через 1000 примерно посмотрю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...