Перейти к содержанию

При повороте в лева.руль как бы сам докручивает.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте владельцы териков, всех с наступающими праздниками!!!!

У меня при сильном развороте или на повороте в лева руль сам себя докручивает.кто сталкивался может подскажите что это.рулевые тяги,или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом убедись что упор от рамы не отломан. Затем проверь на ровной площадке радиус разворота и влево до отбоя и вправо. Резину не обязательно жрать будет, но если упора нет- то колесо выворачивает запредельно и оно само "дотягивает". Почему-то упор чаще всего именно справа отламывает, ну и соответственно при левом повороте именно вот такая шняга и происходит. Кстати это не так уж и безобидно, примерно в половине случаев ещё и пыльник правой верхней шаровой повреждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, olegkz1983 сказал:

Здравствуйте владельцы териков, всех с наступающими праздниками!!!!

У меня при сильном развороте или на повороте в лева руль сам себя докручивает.кто сталкивался может подскажите что это.рулевые тяги,или что?

Надо проверить углы установки колёс. Особое внимание обратить на КАСТОР. Если мастера не знают что это такое, ищи другой сервис не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было когда ремень ГУРа подыхал, но правда, так было в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...