Перейти к содержанию

18-е диски . И проставки на 4-5 см. Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Хочу поставить 18-е диски на низкопрофильной резине. Кто ставил? И можно размеры резины. И ещё один вопрос про проставки. Хочу поднять террика на 4-5 см , а то низковат он. Где можно проставки достать? А то найти не могу. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dikey сказал:

Всем привет!  Хочу поставить 18-е диски на низкопрофильной резине. Кто ставил? И можно размеры резины. И ещё один вопрос про проставки. Хочу поднять террика на 4-5 см , а то низковат он. Где можно проставки достать? А то найти не могу. Заранее спасибо!

У меня стояли 18 катки, вот тема с размерами и фото 

И не такая уж она низкопрофильная резина получается. Размер кстати с Прадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проставки под пружины здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dikey сказал:

. Хочу поднять террика на 4-5 см , а то низковат он

Покури вот эту тему:  (там очень, очень много инфы) 

Чаще всего мет. проставки вытачиваются под передние шаровые, чтобы выровнять передок после того как приподнимется зад.   Зад можно приподнять установкой усиленных пружин от паджерика (всё-таки проставки - это колхоз) и нормальных жёстких амортизаторов. Важно ведь не только задницу поднять, но чтобы она не плавала и не раскачивалась. А для этого аммы хорошие нужны.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎12‎.‎2016 в 22:47, Dikey сказал:

Всем привет!  Хочу поставить 18-е диски на низкопрофильной резине. Кто ставил? И можно размеры резины. И ещё один вопрос про проставки. Хочу поднять террика на 4-5 см , а то низковат он. Где можно проставки достать? А то найти не могу. Заранее спасибо!

Артём, перемещайся в тему "Просела задняя часть авто", она живая, там всё обсудим и подберём тебе детали.  С передком всё просто. Ставятся новые аммы (не гродские, а желательно внедорожных серий 4х4, газовые) и подкручиваются торсионы, пружин спереди нет.  И только если торсионов не достаточно, ставятся самопальные мет. проставки под шаровые опоры.  Но для начала нужно разобраться с задком и потом уже передок подгонять по высоте под зад.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Урюпа сказал:

Артём, перемещайся в тему "Просела задняя часть авто", она живая, там всё обсудим и подберём тебе детали.  С передком всё просто. Ставятся новые аммы (не гродские, а желательно внедорожных серий 4х4, газовые) и подкручиваются торсионы, пружин спереди нет.  И только если торсионов не достаточно, ставятся самопальные мет. проставки под шаровые опоры.  Но для начала нужно разобраться с задком и потом уже передок подгонять по высоте под зад.   

Написал в ту тему , пока не ответили. Думаю заказывать пружины от 2-го паджерика 5-ти дверки. Думаю их хватит , багажник почти всегда пустой , большие веса не вожу. И в основном по говну не гоняю (На жесткое бездорожье есть нива)

Изменено пользователем Dikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Урюпа сказал:

Артём, перемещайся в тему "Просела задняя часть авто", она живая, там всё обсудим и подберём тебе детали.  С передком всё просто. Ставятся новые аммы (не гродские, а желательно внедорожных серий 4х4, газовые) и подкручиваются торсионы, пружин спереди нет.  И только если торсионов не достаточно, ставятся самопальные мет. проставки под шаровые опоры.  Но для начала нужно разобраться с задком и потом уже передок подгонять по высоте под зад.   

Хочу поставит усиленные Kayaba 7см. Только не знаю где их найти и подойдут ли? Или лучше поставит 58008?

ваааааавы.png

Изменено пользователем Dikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тип дисков легкосплавные
Ширина 6.5"
Вылет (ET) 40 мм
Сверловка (PCD) 6x139.7
Центральное отверстие 100 мм

парни привет подскажите на терика диски с такими параметрами пойдут резину хочу 265-70-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто мах сказал:
Тип дисков легкосплавные
Ширина 6.5"
Вылет (ET) 40 мм
Сверловка (PCD) 6x139.7
Центральное отверстие 100 мм

парни привет подскажите на терика диски с такими параметрами пойдут резину хочу 265-70-16

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы по всем пораметрам знаю как выбирать- вот с вылетом не могу дагнать как его определять имею ввиду + -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Просто мах сказал:

как бы по всем пораметрам знаю как выбирать- вот с вылетом не могу дагнать как его определять имею ввиду + -

А ЦО 100, считаешь это нормально на Терракан? Есть тема про шины и диски, почитай там все разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Garry сказал:

А ЦО 100, считаешь это нормально на Терракан? Есть тема про шины и диски, почитай там все разжевано.

во болбес в голову вылет вбил чтоб не пролететь спс большое:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...