Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не можете ли вы, если не сложно вкратце описать переборку тнвд 2,5 терракана? На что обратить внимание, может кините номер ремкомплекта путного в личку к примеру,  ну если такое возможно. С уважением отношусь к вашему опыту...вы как то редко редко пишите что то).  Не уверен что сам полезу и машина вроде пока работает в этом плане, но все же о ремкомплекте прозапас подумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сам менял плунжер , ничего сложного нет. Плунжер покупал в клубном магазине. При замене понадобится съемник маленький 2х лапчатый что бы снять шкив с насоса. Снятый насос за вал в тиски вертикально зажимаешь , откручиваешь датчик с корпуса плунжера. Откручиваешь плунжер 4 болта вынимаешь осторожно и все. Новый в том же порядке обратно. У меня ни каких проблем не возникло.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 11:43, АОВ сказал:

Я тоже сам менял плунжер , ничего сложного нет. Плунжер покупал в клубном магазине. При замене понадобится съемник маленький 2х лапчатый что бы снять шкив с насоса. Снятый насос за вал в тиски вертикально зажимаешь , откручиваешь датчик с корпуса плунжера. Откручиваешь плунжер 4 болта вынимаешь осторожно и все. Новый в том же порядке обратно. У меня ни каких проблем не возникло.   

А настраивать ничего не нужно? и весь ремонт насоса это? вроде как читал что попутно еще кучу всего меняют. или это бюджетный вариант при условии что остальное более менее живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема " Замена плунжерной пары самостоятельно" , прочтите,  там ответ  на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Юрич не пишет.:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...