Перейти к содержанию

падают обороты


Рекомендуемые сообщения

при работе двигателя на 2500 оборотах минуты две падают обороты до 750 и перестает реагировать педаль перезапустиш движку все в норме поработает на 2500-3000 минуты 2-3 и опять все заново кто подскажет в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при работе двигателя на 2500 оборотах минуты две падают обороты до 750 и перестает реагировать педаль перезапустиш движку все в норме поработает на 2500-3000 минуты 2-3 и опять все заново кто подскажет в чем дело?

Проверь шкив генератора , не должно быть люфта. Покрайней мере у меня косяк там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
при работе двигателя на 2500 оборотах минуты две падают обороты до 750 и перестает реагировать педаль перезапустиш движку все в норме поработает на 2500-3000 минуты 2-3 и опять все заново кто подскажет в чем дело?

Сам устал от проблемы , снимал клему АКБ , получился рестарт , ехал по трасе включил круиз и началось .

В сервисе напряг народ , диагноз: перетянут тросик круиза , что то сделали пока проблем нет.

Вопрос : что за тросик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сам устал от проблемы , снимал клему АКБ , получился рестарт , ехал по трасе включил круиз и началось .

В сервисе напряг народ , диагноз: перетянут тросик круиза , что то сделали пока проблем нет.

Вопрос : что за тросик

я с ентой неисправностью два года езжу и не че.правда она редко наружу вылазеет,раз в 2недели сервис делать не берется говорят плавующая неисправнось комп их не че не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ентой неисправностью два года езжу и не че.правда она редко наружу вылазеет,раз в 2недели сервис делать не берется говорят плавующая неисправнось комп их не че не находит.

Уже не понимаю , что происходит , тросик круиза это не предел .

Теперь глючит , после быстрого переключения это когда АКП , на разгоне немного педаль отпускешь а потом "тапку в пол" .

И опять провалы?!

Тут читал , про какой то датчик газа , поеду в сервис "душить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это становится похоже на параною , есть у нас в городе один подъем , и в аккурат на этом подъеме это бывает сегодня вплоть до полной остановки. Начинаю нервничать , так как в технике кое что понимаю .

Что это: ходовая , двигатель , электроника?????????

ЧТО ЭТО??????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это становится похоже на параною , есть у нас в городе один подъем , и в аккурат на этом подъеме это бывает сегодня вплоть до полной остановки. Начинаю нервничать , так как в технике кое что понимаю .

Что это: ходовая , двигатель , электроника?????????

ЧТО ЭТО??????????????????????????????????????????????????????????

Мил человек, а что у тебя за машинко-то? Моторчик какой?

У меня бензинка, так обнаружил что в жару тросик круиза самопроизвольно, при выключенном круизе, натягивается и не даёт дроссельной заслонке полностью закрываться!!!

Чуть с ума не сошел, пока случайно не обнаружил... Диагностика-то показывает полное отсутствие неполадок в моторе, а холостые с ростом температуры под капотом поднимались до 2200об/мин! :bt: Причем эффект имел место даже при снятом разъеме с блока круиза.

Чуть ослабил натяжение тросика - и случилось чудо, все заработало как часики...

Честно говоря, Теракан мне напоминает Паджеро, изготовленный пэтэушником из отходов производства своими руками... :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяюсь,плавают обороты от 850 до 1500 подымает, держатся несколько минут, потом сами падают до 850-900. Через несколько минут всё повторяется. Проверял датчики, тросик газа, менял заправки, не могу найти. Двигатель D4BH аппаратура EFI , без круиза. Я уже тоже устал его загадки разгадывать, сырой он какойто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простой паджеровский ТНВД и никаких загадок...

только провода с фишками от старого ТНВД и болтаются теперь :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У Тебя Denyall, наверное с МКПП, а у меня автомат, я пробовал без проводков аппаратуру ставить, едет, но медленно, выше 2 передачи не переключается. АКПП не работает, ей управления нету. Вчём причина самопроизвольного подъёма оборотов на ХХ ходу- не пойму. Ездил к спецам, то- же разводят руками, грешат на топливо или на чистоту форсунок и воз не сместа. Вот стоит на месте на нейтрале и раскручивается почти до 2000 об. и держит минуты 2-3, потом сбрасывает и так далее. Когда нужно передачу включить, а обороты 1700, я врубаю кондей, обороты падают, включаю скорость(D). :bu: ,может, кто в курсе проблемы- подскажите.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...