Перейти к содержанию

Сломалось штанга корамысел


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый час! Мужики подскажите, уже второй раз ломаеться штанга корамысел с очередностью в 170-150 км, механик деловший как и в первый раз та и во втором случае утверждает что это их болезнь, это правда? или он мне просто что-то не договаривает. Автомобиль хендай террикон 2003 г   2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алик сказал:

Всем добрый час! Мужики подскажите, уже второй раз ломаеться штанга корамысел с очередностью в 170-150 км, механик деловший как и в первый раз та и во втором случае утверждает что это их болезнь, это правда? или он мне просто что-то не договаривает. Автомобиль хендай террикон 2003 г   2.5

Это слабое место мотора Митсубиши 4D56,  но не болезнь.  Если ремонт сделан грамотно и сама штанга не б/у, а новая оригинальная - то не бывает проблем.  Эту штангу нельзя брать б/у, т.к  не видимые глазу микротрещины трудно диагностировать при дефектовке.    Только новая оригинальная деталь!
У меня ломало рокера, когда порвался ремень балансиров и хвост попал под ремень ГРМ.  При замене рокеров штангу (ось коромысел)  оставили старую , т.к. на вид она была нормальная, не повреждённая. Ну, и естественно, она сломалась в скором времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...