Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток . На Хюндай Терракан  2,9 диз  нужно молдинг бампера правый задний  ..8664 Н 1021 . Два отбойника на задний мост . Два передних колеса  255 70 16  . Колеса можно  марки разные, но чтоб протектор хоть совпадал более менее . Колеса могу и по одному приобретать 

Изменено пользователем valdemar59
дописал недостающее

Поделиться сообщением

обязательно 255 70 16 ?

есть Гудрич АТ 265*70*16 с дисками (не родными) в очень хорошем состоянии, пока думаю продавать ли

Поделиться сообщением

В принципе мне диски не нужны . На заднице стоят 255 . Да и завод изготовитель рекомендует и выпускает 255 . так что не знаю . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: WShift
      Продаю Терракан 2,5. АКПП, 2002 года выпуска, цвет белый-серый, кореец, привезен в 2008 году, мною куплен в 2009 году. Состояние удовлетворительное. В данный момент подготавливается к продаже, заменена грм, замена помпы, замена всех жидкостей,  правая фара и противотумнка замутнены, попала влага. Масло не жрет, компрессия 27-29, рама не гнутая не варенная, по ужасным говнам не ездил, так, по мелочи. Комплект резины на дисках в подарок. Стоит БК мультитроникс. Установлен сепаратор оригинал. музыка простая (я не фанат) обычная магнитола, всеформатная. Сигнализация ягуар. Установлен фаркоп. Находится авто во Владивостоке, отдал сыну на подготовку к продаже. По косметике - морда на отлично, зад похоже крашен в корее (видны коцки на задней двери и бампере), наши так не красят (сказали мне на сервисе нашем) резину не жрет, дорогу держит отлично. После  проведения операции по предпродажной подготовке, стоимость будет 450 000 р. Подготовка включает в себя, промывку систем, замена по регламенту (выше написал). Красить не буду. Резина норм ( и лето и зима, на литье вся), ходовая хорошо, трансмиссия хорошо. Если что вспомню - допишу. Фото позже, сын скинет, выставлю. 
    • Автор: Александр 1
      Доброго дня,подскажите,может кто знает,не работает стрелка температуры на приборке,датчик температуры поменял на новый,результатов нет,думаю дело в проводке или в предохранителе,но где это предохранитель?или как прозвонить проводку?3.5 автомат
    • Автор: long
      255/65/R16, зимние нешипованные шины, 7x16, 6/139.7, ET 12, литые диски Продам колеса :
      Диски : R-16, ET+12 , 6 х 139,7 , ступица 106,2 .
      Резина: Зимняя NEXEN 255 х 65 х 16 , не шипованная , но предусмотрена под шины (места под шип имеются) .
      Прошла 20-25 тысяч . Грыж и порезов нет , состояние на фото / родные с хендай терракан .
      Цена : 24000 р.

• Автор: MaragaH
      Продам своего терракана. 2002 год дизель 2.5 полный привод на автомате раздатка ЕСТ. Есть небольшие недочеты по кузову, требует замены турбины(масло кидает, а так дует еще) салон велюр. сигналка с таймером и запуском, магнитола читает все и навигация! Александр  Пенза

• Автор: luzhin
      Bridgestone Dueler H/T 255/70 R15, 4 шт., пробег - 1 сезон (около 12 тыс. км). Цена за 4 шт. 5000 р.