Перейти к содержанию

Куплю ТЕРРАКАНа в Екатеринбурге


Giorgos

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить машинку. 2002-2003 год. Рассмотрю ваши варианты.

Плохо что ты далеко находишься, у нас есть хороший вариант, и всего за 550тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить машинку. 2002-2003 год. Рассмотрю ваши варианты.

Герман посмотри ещё предложения у Ринако ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман посмотри ещё предложения у Ринако ру.

Да я думал насчет их. Просто может кто свой предложит и ждать не придется, а то зима уж скоро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал насчет их. Просто может кто свой предложит и ждать не придется, а то зима уж скоро....

Очень сложно найти 2.5 с мкпп рассмотри варианты в Туле там чтото вроде как Игорь предлогал, если что созванись с ним а пригнать с Тулы не очень уж и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно найти 2.5 с мкпп рассмотри варианты в Туле там чтото вроде как Игорь предлогал, если что созванись с ним а пригнать с Тулы не очень уж и далеко.

Нуу....тоже не близкий путь, хотя сутки езды....Все таки буду искать здесь :br: Все равно найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу....тоже не близкий путь, хотя сутки езды....Все таки буду искать здесь :az: Все равно найду

Я сегодня в Азии смотрел, один вариант МКПП итот не факт что есть, посмотри у них на сайте.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в Азии смотрел, один вариант МКПП итот не факт что есть, посмотри у них на сайте.

,

Я спрашивал про него сегодня. Там вообще 2wd :az: и крыло крашенное.....таак что :az:

В Ринако нет нихрена....они только под заказ и очень долго

Ооо..я и про них думал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал про него сегодня. Там вообще 2wd :az: и крыло крашенное.....таак что :az:

Ооо..я и про них думал..

Герман привет, есть вариант но правда нужно долго и жёстко торговаться тел 89049827681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герман привет, есть вариант но правда нужно долго и жёстко торговаться тел 89049827681

А вариант то стоящий??? Хотя мне с моим лимитом видимо только из кореи гнать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант то стоящий??? Хотя мне с моим лимитом видимо только из кореи гнать.....

Судя по телефонному разговору вариант стоящий но надо очень торговаться там уже все расходники поменяны есть сигналка с запуском есть резина на дисках есть отличный DVD и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефонному разговору вариант стоящий но надо очень торговаться там уже все расходники поменяны есть сигналка с запуском есть резина на дисках есть отличный DVD и т.д

А цена за этот стоящий вариант???Если более менее приближена к моему лимиту, то буду звонить :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена за этот стоящий вариант???Если более менее приближена к моему лимиту, то буду звонить :az:

Цена 570 почему и говорю что надо очень торговаться, он выложен на е1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 570 почему и говорю что надо очень торговаться, он выложен на е1

Видел я его....На Екатерининском привозе....Зад видимо битый, крышка багажника аж об кузов трется....Про зазоры вообще молчу..Да и весь потертый какой то( ручки дверей,руль и т.д) Они даже с легкостью согласились менятся на мою тойоту с доплатой......Только я не согласился :az: .....Так что вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю

Цвет – черный металлик

2005 года (октябрь) пробег 64 тыс.км. полное обслуживание, аккуратная эксплуатация, состояние отличное, не курили

Двигатели и трансмиссии

Двигатель: 3.5 V6 бензиновый, 143 кВт / 194 л.с.

Трансмиссия: автоматическая

Все предлагаемые автомобили имеют российскую спецификацию: усиленную подвеску, увеличенный клиренс, оцинкованный кузов, антикоррозийную обработку, адаптацию к бензину с октановым числом не ниже 91.

Комплектация

гидроусилитель руля

регулируемая рулевая колонка

центральный замок

иммобилайзер

4WD c понижающей передачей

ABS, EBD

подушка безопасности водителяи переднего пассажира

зеркала окрашеные в цвет кузова

задний стеклоочиститель с прерывистым режимом

складывающиеся в соотношении 6:4 задние сиденья

шторка багажного отсека

брызговики

дуги на крыше под багажник

дополнительный стоп сигнал

тонировка задних стекол

защита картера и защита трансмиссии

полноразмерное запасное колесо

кожаный салон (кремовый)

LSD ( самоблокирующийся дифференциал заднего моста)

АТТ (Active Torque Transfer)

климат-контроль с пылевым фильтром

эл. стеклоподъемники

эл.зеркала с подогревом

подогрев передних сидений

электрорегулируемое водительское сиденье

электролюк (2 положения)

хромированные ручки дверей

обод рулевого колеса и рукоятка КПП обшитые кожей

декоративные вставки под дерево

6 подстаканников

передний регулируемый подлокотник

задний подлокотник с

противотуманные фары

аудиоподготовка

легкосплавные диски 16"

спойлер

подогрев щеток стеклоочистителя

Дополнительно установлено:

• Сигнализация с пейджером, автозапуском, автопрогревом и.т.д.

• Пороги боковые в цвет (черные)

• Решетка радиатора с хромом

• Зеркала хром

• Ветровики

• Коврвики

• Бронировка фар и противотуманок

• Магнитола Pioneer

• Багажная сетка

+ комплект зимней резины Nokian (сост. новой, все шипы на месте) на литых дисках

цена 750 т.р

тел. 917-470-93-22

ICQ 292788749

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю

Цвет – черный металлик

2005 года (октябрь) пробег 64 тыс.км. полное обслуживание, аккуратная эксплуатация, состояние отличное, не курили

Александр, за предложение спасибо. Но это выходит за рамки моего лимита. И год интересует 2002-2003 2.5 ТД.Извиняюсь, сразу не сказал об этом. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги, доброго времени суток!!!

по вышесказанному: - не хотел создавать новый пост, сорри, отписался тут. А по сути, действительно продаю как минимум один из двух идентичных таракканов последних. Как решились, то уже в Башкирии небыло, позвонил в Корнэт, сказали поищут, и... кстати запоздалое пасиба им..... один в Ульяновске, один в OKAMI в ебурге.... оба черные, топовые... в оба допы одинаковые,.... получилось прикольно:bp:

оба еще на гарантии, продаю (к сожалению, серьезные причины) тот, у которого пробег 64 т.

если что, т. .... был выше

всем доброго здоровьечка!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Могу предложить свой: 2002 гв, черный, 2,5 турбодизель, АКПП, кожа, пробег 100 000 км, климат, ГУР, магнитола, чейнджер, электростекла, зеркала, замок, сигнализация, АБС, подушки, диски, туманки, автозапуск, автосвет, турботаймер, громкая связь, пороги, дуги, хром на зеркалах, ручках, ветровиках, тюнинговая решетка радиатора. Комплектация JX290, если кто понимает. Я, честно говоря, до сих пор не разобрался что к чему. Машина была ввезена во Владик, а я уже оттуда забирал. Шла контейнером, откуда я ее вытащил в Октябре прошлого года с пробегом 97000. До февраля 2008 г. не эксплуатировалась, т.к. у меня была еще одна машина. А в феврале, продав Мицубиши, я оседлал Терракана. Понятно, что кое-какие косяки вылезли, но все устранено было практически сразу же. На 99000 поменял все масла, ремень ГРМ, ролики, валики... - в общем машина готова к беспощадной эксплуатации! Почему продаю? Изначально брал на продажу. Но вместо нее продал другую машину, а эту вот катаю. Впечатления от Терракана самые положительные, поэтому не особо активно предлагаю. Цена? 590000. Могу скинуть 10000, если не нужен комплект зимней резины. Дешевле отдавать не вижу смысла, т.к. машина в прекрасном состоянии (со слов слесарей). Да, забыл: машина в Кирове. Если будет интерес, готов на чистосердечное признание по всей истории, да и фотки скинуть не проблема! Ну теперь все, удачи:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Плохо что ты далеко находишься, у нас есть хороший вариант, и всего за 550тыс.

А что за вариант? Можно поподробнее?

Вообще-то мне чуть помоложе хочется: 2004-2005 года, дизель 2,9, МКПП. Лучше бы черный. Эх, мечты, мечты...:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне чуть помоложе хочется: 2004-2005 года, дизель 2,9, МКПП. Лучше бы черный. Эх, мечты, мечты...

Ну если только свой тебе предложить, рыб так за 850 :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за 850 - я бы, пожалуй Паджеру-спорт взял. Новую. В салоне. На них у нас сейчас цену скинули - как раз, по-моему столько и стоит.

Прошу прощения за святотатство. :bf: Одна такая уже есть в семье вообще-то... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...