Перейти к содержанию

Проблемы с двигателем 2,5 ТД АКПП


Рекомендуемые сообщения

Стукнул двигатель из за проклятого хамута мля :help: , вытекло масло, во сколько мне обойдется ремонт и запчасти, что посоветуйте народ? стоит сделать или так продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнул двигатель из за проклятого хамута мля :write: , вытекло масло, во сколько мне обойдется ремонт и запчасти, что посоветуйте народ? стоит сделать или так продать

сочувствую...:help:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько мне обойдется ремонт и запчасти

Нужно смотреть на сколько всё серьёзно?

Разбег большой, от 20 до 100тыс рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак побежал сальник вала клапанов ? посматривать надо когда бежит маслице и доливать ! вообще я брал оригиналы поставил и через два дня выкинул потом снял старые и собразцом поехал , есть такой у нас магазинчик и подобрал импортные по ним щас все хоккей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак побежал сальник вала клапанов ? посматривать надо когда бежит маслице и доливать ! вообще я брал оригиналы поставил и через два дня выкинул потом снял старые и собразцом поехал , есть такой у нас магазинчик и подобрал импортные по ним щас все хоккей

Меня стояло заглушка на радиаторе АКПП(маленькая снизу) она просто пропускало масло еще до меня, там поставили заглушку, и оттуда слетел шланг, ни кто не мог определить в чем проблема и сканировали и ТНВД проверяли, ведь машина то после этого заводилась и работала, только долго работать не хотела, посмотрели зажигание там уже все видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Стукнул двигатель из за проклятого хамута мля :angry: , вытекло масло, во сколько мне обойдется ремонт и запчасти, что посоветуйте народ? стоит сделать или так продать

Если по всем остальным узлам,агрегатам,кузову все нормально-имеет смысл откапиталить движок.Главный вопрос-где делать.Обратись к народу,просмотри на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по всем остальным узлам,агрегатам,кузову все нормально-имеет смысл откапиталить движок.Главный вопрос-где делать.Обратись к народу,просмотри на форуме.

...еще можно б/у японский взять от Паджеро 4Д56 - они братья-близнецы (двигатели). У нас в Приморье он ок. 30-40 тыр стоит без эксплуатации в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еще можно б/у японский взять от Паджеро 4Д56 - они братья-близнецы (двигатели). У нас в Приморье он ок. 30-40 тыр стоит без эксплуатации в РФ.

Кстати неплохой вариант,хотя это все-таки кот в мешке,но в конечном результате наверно все же лучше откапиталить движок.Одно слово ,хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еще можно б/у японский взять от Паджеро 4Д56 - они братья-близнецы (двигатели). У нас в Приморье он ок. 30-40 тыр стоит без эксплуатации в РФ.

ЭТО  СО СЕМ НАВЕСНЫМ ТАКАЯ ЦЕНА ? И ВСТАНЕТЛЕ ОН НА НАШИ КРЕПЛЕНИЯ ?У МЕНЯ ПРОСТО ВОЗНИКЛА ЗАСАДА С ГАЙЦАМИ (НЕ ХОТЯТ СТАВИТЬ ЕГО НА УЧЕТ )ВОТ И ДУМАЮ ПРО ТАКОЙ ВАРИАНТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ЭТО СО СЕМ НАВЕСНЫМ ТАКАЯ ЦЕНА ? И ВСТАНЕТЛЕ ОН НА НАШИ КРЕПЛЕНИЯ ?У МЕНЯ ПРОСТО ВОЗНИКЛА ЗАСАДА С ГАЙЦАМИ (НЕ ХОТЯТ СТАВИТЬ ЕГО НА УЧЕТ )ВОТ И ДУМАЮ ПРО ТАКОЙ ВАРИАНТ .

По большому счёту за эти же деньги можно взять б\у движок и в Москве.Во всяком случае перевозка обойдётся гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту за эти же деньги можно взять б\у движок и в Москве.Во всяком случае перевозка обойдётся гораздо дешевле.

Да ладно искал в свое время (из за уродов с Рэо )ни фига нету а если с битого снимать то лупили дохера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно искал в свое время (из за уродов с Рэо )ни фига нету а если с битого снимать то лупили дохера

Недавно на АВТО РУ случайно наткнулся на шарагу которая как раз занимается японо-корейскими агрегатами б\у и новыми.Почему обратил внимание,так это цены.Довольно интересные и к тому же есть в наличии и на заказ..Обидно что не запомнил сайт и самое гнусное почистил позавчера журнал.Так что полазий по запчастям или вообще забей ПРОДАЮ ДВИГАТЕЛИ Б\У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на АВТО РУ случайно наткнулся на шарагу которая как раз занимается японо-корейскими агрегатами б\у и новыми.Почему обратил внимание,так это цены.Довольно интересные и к тому же есть в наличии и на заказ..Обидно что не запомнил сайт и самое гнусное почистил позавчера журнал.Так что полазий по запчастям или вообще забей ПРОДАЮ ДВИГАТЕЛИ Б\У.

Интересно надо будет полазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно надо будет полазить

Дерзайте ищите.,да обрящите.Одно слово-удачи.Неисповедимы пути Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...