nikolaus

Наклейки на кожухах редукторов мостов - "DSL"

Рекомендуемые сообщения

При замене пружин заметил наклейки на переднем и заднем кожухе редукторов мостов - "DSL", что это значит? Может кто просветит? И с чем его едят? Спасибо. :aj:

Поделиться сообщением

При замене пружин заметил наклейки на переднем и заднем кожухе редукторов мостов - "DSL", что это значит? Может кто просветит? И с чем его едят? Спасибо. :)

это у тебя значит мосты с блокировкой дефференциала

Поделиться сообщением

При замене пружин заметил наклейки на переднем и заднем кожухе редукторов мостов - "DSL", что это значит? Может кто просветит? И с чем его едят? Спасибо. :)

Стоп! DSL или LSD? если LSD, то значит что у тебя дифферинциал повышенного трения, или проще говоря постоянно заблокированный, но есть одно НО, такие дифферинциалы стоят только на заднем мосту. На переднем просто не может быть. Вот почитай http://terracanovod.ru/forum/topic66.html

Изменено пользователем leonidsss

Поделиться сообщением

Стоп! DSL или LSD? если LSD, то значит что у тебя дифферинциал повышенного трения, или проще говоря постоянно заблокированный, но есть одно НО, такие дифферинциалы стоят только на заднем мосту. На переднем просто не может быть. Вот почитай http://terracanovod.ru/forum/topic66.html

Да действительно эту тему уже тёрли, DSL не путать с LSD.

Leonidsss - LSD не совсем заблокированный, а только лишь повышенного трения.

Поделиться сообщением

И всётаки я так и не понял чем отличается DSL от LSD,мужики пожалуйста разъясните у меня тоже DSL написано и при буксовке крутится только заднее правое!

Поделиться сообщением

Да я понимаю что не намертво заблокированный, но просто объяснять принцип действия такого дифа нет смысла, проще объяснить так. :)

Поделиться сообщением

DSL означает - дизель!!! Не помню где , но я уже на этот вопрос ответ получил.... Жаль, что на моём тарике нет LSD!!! :) Если бы при покупке подготовилсо заранее и прочитал побольше инфы :) наверное искал бы с LSD!!! :hanter:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас