Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне на мобильник вчера пришло сообщение:

Игорёк, я на трассе попал в аварию, телефон не ловит, пожалуйста, срочно положи на этот номер 200руб, это МТС, не могу вызвать страховую.

Спустя какое-то время Админу пришло такое же сообщение.

В принципе я догадываюсь от кого может исходить такого рода развод. Эти люди также, совсем недавно, организовали спам-атаку на наш форум.

Друзья, если кому-либо ещё придут сообщения такого рода, выкладывайте их телефоны здесь, пусть "всемирная паутина" их схавает, а спецслужбы будут иметь в Вашем лице свидетелей, чтоб можно было подтянуть этих ПОДОНКОВ!

Вот их номера:

8-917-913-81-45

8-917-913-81-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё именно так, только мне приходило немного изменённое сообщение:

Игорёк и я попал в аварию, а остальное тоже самое...

Очень подлый развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так;

Я прошлой осенью продавал машину получилось продать в два этапа(месяц провисела на авто ру. Не взяли продал немного позже )через пару дней как объявление я снял или оно само удалилось .

Мне звонок / о друг я у тебя купил машину погнал её в далёкое далеко ,что то в авто полетело и ему нужно положить денег для обзвона своих знакомых .

И я бы точно положил бы 500 руб .думаю многие бы положили денег всё таки его бывшая машинка ….

Но он не учел ,что я не продал авто а просто снял объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один номерок засветился уже в инете в объявлениях, якобы Порш Кайен продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один номерок засветился уже, якобы Порш Кайен:

http://www.yarmarka-ryazan.ru/cgi-bin/show...ge=3&bgn=61

Да во как бывает, я думаю этот Порш Кайен тоже ни чист, с юридической стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8-917-913-81-45

8-917-913-81-04

вот мне с какого пришло 8 -919-885982

на это смс был отправлен ответ ...короткий и емкий....слово "х@й!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять та же песня с номера:

917-913-82-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-то каждый день по нескольку раз через форум отправляет запрос на восстановление пароля.

Благодарю за заботу, но пароль я помню.

Смешно конечно, но айпишники я выложу: :rolleyes:

IP адрес отправителя: 93.80.231.102

IP адрес отправителя: 93.80.208.83

IP адрес отправителя: 93.81.154.174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry

Москва, Корбина телеком :rolleyes: Товарищи с этими ip на форуме раньше не появлялись. Впринципе ничего страшного нет, надёжный пароли и защита форума спасают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет!

ЭТО адреса корбина телеком.

Для обезвреживания данного товарища, необходимо отправить на следующие адреса

Routing, peering, security: noc@corbina.net

Report spam and abuse: abuse@corbina.net

следующую инфу

Адреса данного товарища под какими он подключался, пароли от каких логинов запрашивал, хотябы примерное время запроса.

при этом товарищи и корбины должны рассмотреть заявку и принять необходимые мера по предотвращению данных действий

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет!

ЭТО адреса корбина телеком.

Для обезвреживания данного товарища, необходимо отправить на следующие адреса

Routing, peering, security: noc@corbina.net

Report spam and abuse: abuse@corbina.net

следующую инфу

Адреса данного товарища под какими он подключался, пароли от каких логинов запрашивал, хотябы примерное время запроса.

при этом товарищи и корбины должны рассмотреть заявку и принять необходимые мера по предотвращению данных действий

:rolleyes:

Спасибо.

Так наверное и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Так наверное и сделаю!

Мужики,т.к.являюсь новичком на форуме и компьютерах это Я\fantjk\ скорее всего чудю.

Дико извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk

Нет, не твой айпишник :rolleyes: Не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Спасибо.

Так наверное и сделаю!

Приветствую всех!Мне недавно то же пришла такая смс,только я не понял из Вашего разговора что куда нужно отправить что бы этих му...ков нашли и е...нули как следует,перезваниваю говорят извените заблокирован.

Вот номер отправителя +79033883229 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Мне недавно то же пришла такая смс,только я не понял из Вашего разговора что куда нужно отправить что бы этих му...ков нашли и е...нули как следует,перезваниваю говорят извените заблокирован.

Вот номер отправителя +79033883229 :D

В твоем случае поможет только МВД, ГУВД, и Т.Д. и Т.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня с телефона 8 912 973 90 38 меня поставили в известность о том что мой номер временно обслуживаться не будет, так как мой номер надо заново зарегестрировать в сети или типа того . Но почему то весь их интерес к моему мобильному номеру пропал когда я сказал им что на счету у меня денег рублей 30 ( из принципа назвал эту сумму ) . В аналогичную ситуацию попал мой сосед по гаражу , за что и обули его на 450 рублей . Короче они ему говорили какие кнопки надо нажимать а он тупо следовал их инструкциям по телефону . Вот только ему перед этим пришла СМСка , причём с обратным билайновским адресом , что и сбило его с толку . Так что никаких разговоров с этими ублюдками , если есть вопросы , то лучше звоните в справочную своего мобильного оператора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер с которого мне недавно звонил якобы оператор Билайна

8-919-576-55-86

Предствился Софроновым Юрием Витальевичем.

Он сказал что у меня на телефоне отрицательный баланс и что моя симка заблокирована, для того чтобы её разблокировать нужно совершить некоторые манипуляции с кнопками.....

Не правда ли, похожая ситуация?

Я понял сразу, что это лажа уж больно говорок у чувачка не "билайновский" ))))

Начинаю его заваливать вопросами и брать в оборот, сначала представьтесь, он представился, далее прошу назвать номер телефона с которого он звонит, он отвечает, что у меня высветился, далее, адрес офиса откуда он звонит, он повесил трубку, видно не понравилось когда ему начали мозг парить.

Но самое интересное, когда я перезвонил на этот номер, то услышал в трубке: "Вы позвонили на спецномер компании Билайн, с которого возможны только исходящие звонки". Самое интересное, что эта фраза была записана и подставлена вместо гудков, т.е. типа муз трека.

Теперь этот номер, я только позвонил туда, заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера смску прислали,что мой номер выиграл ноутбук самсунг, дак я эту смску сразу же удалил.

Они предлагали позвонить по номеру, а там деньги слупят. В халяву не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...