Перейти к содержанию

Две трубы выхлопа сзади.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа Терракановоды ! Занимался-ли кто-нибудь врезкой в основную выхлопную трубу дополнительного отростка для вывода ещё и на левую сторону. Мешает этому запаска, или нет, может есть ещё какие-нибудь препятствия? 

Пишите, кто хочет иметь сзади две выхлопушки, давайте помаракуем.

С наилучшими пожеланиями ,diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл какой от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin! Практического смысла в наличиии двух выхлопных труб из под заднего бампера "Терракана" нет никакого, как, допустим, нет особой выгоды в установке светодиодных колец в фары, или оптитронной панели приборов (хочется и то и другое, и третье). Вот из этой серии и "двойной" самец. Я думаю всё понятно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот так с двух сторон сделать, то будет супер.

015_sm6.jpg

Либо в фотошопе эксперементировать

post-1-1224425636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть такой вариант.

post-958-1233849452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зачем вешать вторую трубу, она же висит низко? А при прохождении бездорожья это только минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А смысл какой от этого?

Я согласен полностью с Админом на (х5 )наш таракан никогда не будет похож  .хотя хозяин барин дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе навариваю вторую трубу без проблем :bn: Нужна сварка, прямые руки и красивая насадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не ребят , причём тут х5. Просто вывести вторую трубу и поставить на каждую красивую насадку - будет чётко смотреться))) Если не хочется парить мозги со сваркой глушителя, то можно присобачить ложную трубу, только дымить не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые господа Терракановоды ! Занимался-ли кто-нибудь врезкой в основную выхлопную трубу дополнительного отростка для вывода ещё и на левую сторону. Мешает этому запаска, или нет, может есть ещё какие-нибудь препятствия?

Пишите, кто хочет иметь сзади две выхлопушки, давайте помаракуем.

С наилучшими пожеланиями ,diadon.

Смысла в таком тюнинге не вижу...

Ну если только по извращаться хочется, тогда другое дело...

Как вариант, по Москве куча контор которые занимаются глушителями, можешь заехать в любую, они умельцы на все руки, за определённую сумму могут сколхозить , что угодно...

Изменено пользователем КОРОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант.

    Правая хвостовая часть глушителя становится на место, а левая - правее прицепного крючка. Создаётся несоответствие симметрии обоих хвостовиков. Это не красиво. Для общей гармонии всё делается сложнее и естественно дороже. Да и ещё нужно ставить демпфирующие резинки дабы не создавть нагрузку только на правый хвостовик. Под левый хвостовик корейцы предусмотрели дополнительный кронштейн. Нужно найти описание его применения.    

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2 Des, а это насадка такая или что ? Я вот как раз хотел такую выхлопную, но не могу найти нигде, только круглые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, вместо второй трубы, деньжата подкинул бы на поддержание топливной с-мы. Теперь никого не удивишь двумья глушаками. Толку никакого. :) Лучьше что-то пополезней ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где можно установить 2 выхлопные ?

   Посмотри в инете. Где - то на Проспекте Мира, после ВДНХ в сторону кольцевой, есть фирма, которая делает  глушители прямо при тебе (изгиб труб, сварка, подгонка, установка).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Des, а это насадка такая или что ? Я вот как раз хотел такую выхлопную, но не могу найти нигде, только круглые ...

это насадка, но смотрится как родная.. заказывал кажись с проспорт.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QLHKQdC0.jpg

Кто подскажет, где можно установить 2 выхлопные ?

а что 2 ? давай 5 !!!!!!!!   :)

Я выражу своё мнение... Я думаю Терракан настолько самодостаточен, что дополнительные приспособы типа : 2 труба , аэрография и все такое... - только уродуют авто...

Не надо уподобляться людям с гор, которые имеют обыкновение украшать авто за пределами разумного...

Без обид плиз...

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...