Перейти к содержанию

Посоветуйте нормальную магнитолу


Dikey

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте нормальную магнитолу. С экраном чтобы была и в штатное место встало нормально.

Изменено пользователем Dikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dikey сказал:

Посоветуйте нормальную магнитолу. С экраном чтобы была и в штатное место встало нормально.

В штатное место встанет любая 2 ДИН магнитола, выбираешь на свой вкус и кошелек их сейчас немеряно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garry сказал:

В штатное место встанет любая 2 ДИН магнитола, выбираешь на свой вкус и кошелек их сейчас немеряно 

Гарри, из всех любых более всего интересны магнитолы 2 ДИН которые смогут без сложных переделок понимать сигналы от кнопок на руле. Существуют такие экземпляры на данный момент? (дело в том, что часто меняется модельный ряд и не все модели реально есть в продаже).

А насчёт штатного места, я уточню - бывают девайсы, которые влазят, но при этом рамка сильно выпячивается наружу. Хотелось бы знать модели, которые сидят красиво ("заподлицо").

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Урюпа сказал:

Гарри, из всех любых более всего интересны магнитолы 2 ДИН которые смогут без сложных переделок понимать сигналы от кнопок на руле. Существуют такие экземпляры на данный момент? (дело в том, что часто меняется модельный ряд и не все модели реально есть в продаже).

А насчёт штатного места, я уточню - бывают девайсы, которые влазят, но при этом рамка сильно выпячивается наружу. Хотелось бы знать модели, которые сидят красиво ("заподлицо").

С рулем я сам не сталкивался у меня машины были без кнопок, но знаю есть куча адаптеров которые согласовываются с любыми рулями без проблем. Детально надо общаться с установщиками. Насчет рамки я ставил магнитолы себе под родную декоративную панель и рамку та что в комплекте с магнитолой не использовал и всё смотрелось гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HYUNDAI H-CCR2701G

IMG_1907.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шурик 77 сказал:

HYUNDAI H-CCR2701G

А кнопки на руле понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руль без кнопок поэтому незнаю в комплекте только пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так привык к кнопкам на руле (стоит родная кассетная магнитола), что никак не решусь на замену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже года 4 стоит Фантом(HANTOM)DV-115.Кнопки привязались без проблем.Есть всё!Громкая связь,навигация,ТВ,воспроизведение с диска,флэшки,входы,выходы и т.д.Очень доволен,и по цене в том числе.Их много моделей было,я искал специально с навигацией.Встала отлично без всяких рамок,правда немного пришлось распилить декоративную панель.Сейчас уже наверное другие модели,можно посмотреть в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...