Перейти к содержанию

Шурик 77

Пользователи
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Весь контент Шурик 77

  1. В программе Paint можете изменить размер фото и грузить без проблем.
  2. С днем рождения Админ! Желаем всего хорошего здоровья и благополучия!
  3. Сегодня проверил габариты тухнут при открывании двери.
  4. Петр Владимирович беру всегда тут.
  5. Менял тормозные диски посмотрел колодки с одной стороны просто рассыпались хорошо что купил все комплекты кто будет менять обязательно докупите пружинки ,солдатики и чашечки к колодкам ручника у меня сгнили они ( сам забыл).
  6. Владимир когда ключ вынимаете с замка слышите отчетливый механический щелчок ? Скорее всего проблема в замке зажигания .Там есть приблуда или контакт который определяет наличие ключа в замке , а щелчок сигнализирует о срабатывании контакта - смотрите замок зажигания.
  7. Да при вынимании ключа гаснут у меня происходит именно так.
  8. ЗУММЕРА нет ,а фары гаснут когда ключ вынимаешь с замка.
  9. Сегодня поменял стойки и втулки стабилизатора тоже обнаружил выработку намотал один слой матерчатой изоленты вроде как нормально.
  10. У меня на заглушенном моторе масло в Акпп два уровня когда покатался приехал селектор прогнал во все положения поставил на P на заведеном смотрю уровень как положено и у вас так должно быть.
  11. Все ок подключился видит только двигатель не могу найти как подключиться другим системам абс акпп иммобилайзер и srs видит но связаться пишет ни один блок не ответил буду учиться читать авто.
  12. Да драйвер установлен остальные действия надо проводить на машине подсоединить разъем obd и думаю все получится весь день рыл инет завтра иду к таракаше.
  13. Установил ПО но теперь прибор не проходит Тест надо ли к машине подключать чтоб пройти тест подскажите?
  14. Приобрел одноплатный прибор мучаюсь проблема установить ПО выскакивает все время ошибка буду искать в нете.
  15. Нормальный звук у меня точно также работает.
  16. Привет ! Как решил проблему?
  17. Юрий почитай эту тему тут подробно описана как восстановить вентиляторы.
  18. Ну тут сразу видно самодел видно родные заклинили и человек решил не заморачиваться потому что родные стоят деньги и придумал такую комбинацию а в чем собственно дело не крутят не включаются даже крепление придумал просто с такого ракурса точно неопределишь у них уши есть для крепления или они в паре вместе
  19. Причин много смотри ходовую карданы крепления колес откручены, что вызывает вибрацию на одном из колес; плохо зафиксирован тормозной диск, на скорости он начинает вибрировать; изогнут вал привода колеса - кузов вибрирует постоянно, с увеличением скорости вибрация усиливается; повреждены ШРУСы - это самая частая проблема, которая вызывает вибрации на кузове; повреждены подшипники колес, что вызывает тряску на любой скорости.
  20. Да у меня привод производителя NTN посчитал шлицы с стороны ступицы 28
×
×
  • Создать...