Перейти к содержанию

Михаил 545

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Михаил 545

  1. Доброго времени суток. Шахин а как ты поборол показания холостого хода, датчик температуры и подшипник хвостовика ведь его размер на сотки больше вала соренто и диаметр фланца хвостовика меньше нашей крестовины? Делаю свап сам.
  2. Доброго времени суток. Шахин а как ты поборол показания холостого хода, датчик температуры и подшипник хвостовика ведь его размер на сотки больше вала соренто и диаметр фланца хвостовика меньше нашей крестовины? Делаю свап сам.
  3. Добрый вечер! От какого авто главные пары?
  4. УСПЕХА!!! Дай потом знать. Мне пить одному или вместе напьемся
  5. И как Соренто??? Отзыв какой? Может и мастер хороший, а не такой:я могу сделать ты только покажи как!
  6. Не давайте кому попало!!! Только тому кто ремонтировал такие движки с ПЛИТОЙ, а-то будет чемор как у меня!
  7. Я прошел 287000 пока не начал поддымлевать, нужно было всего лиш заменить клпачки! НЕ ДАВАЙ ВСЕ! и понеслось!!!
  8. Начали стучать компенсаторы, я сразу на сервис(дымит,пыхтит и очень жрёть) Вскрыли крышку и оху--жаснулись как доехал? Колено под замену, шатуны ремонт....Голова вся забита (салом)!!!
  9. Контрактный КОТ В МЕШКЕ!!! Перебрать за 200 развод. Новый блок в сборе на КИА можно найти за 80--90 и обе башки по 20. А с контрактным я проехал 27000 и встал, теперь капиталю!
  10. Привет Парни! Если интересно, то я когдато задал такойже вопрос--Глухо. Я взял и поменял. Разница только в передаточных числах ито мизер! Мозги теже, а вот бублик я оставил от 3,5.
  11. На нашем движке если прокладки впускного коллектора целы подсос воздуха возможен только через ось заслонок с торца, во время роботы движка брызни какой нибудь гадостью (очеститель карбюратора) Если подсос поднимутся обороты.
  12. Подключяеш obd2 с телефона, ослабляеш два винта датчика, заводиш мотор как только обд определится, находиш на телефоне (положение дрос. засл.) Двигаеш датчик до положения 0,4 и окуратно затягиваеш, после выставляеш обороты на 850 и глушиш. После еще раз заводиш проверяеш обороты и в путь!
  13. У меня стоят втулки-обманки, ошибок не показывает а то что (тупит) смотри датчик дроселя, а то что чихает боюсь, что где-то на зубик ГРМ промазали там колено и правая голова в нолях, а левая на доли мм отстает ну и датчик колена. И все таки проверь высокую пр. при установке по ленивому могли поранить за движком и наконечники на проводах.
  14. Вечер Добрый! Конечно нужно искать спеца по электронике!!! У меня было все четко и скорость как ни странно 192, и тяга(чума) потом началась непонятная ерунда..... причем как то быстро: тяга стала нита, скорость 170 гнеш пидаль, обороты на 4 ---4200 хоть тресни!!! на терре уже все перебрал и движок тоже, результат 0!!! Многие предлагают сделать ЧИПОВКУ (может поможет) Но точно никто не знает, а денег дай! Вот и я ищу ГУРУ который знает и может. Так что пиши о результате!!!
  15. Привет! Если тема еще актуальна, то проверь катализаторы на той стороне где проблема! Похожую проблему может создавать датчик коленвала, но тогда движок совсем (чудит).
  16. Добрый вечер!

    На ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ клуба никаких мероприятий не намечается?

    1. Владимир75

      Владимир75

      Так я не председатель!? Я как-то раз попытался собрать- все в последний момент соскочили, так что больше попыток не предпринимал. Есть предложения?

    2. Михаил 545

      Михаил 545

      Глядя на улицу.....! Как то даже теряюсь предположить, не то чтобы предложить!:(

    3. Владимир75
  17. Парни! У кого есть старый убитый задний мост с числом 4,625 нужны пара фрикционов???
  18. Всем спасибо! Правда у компа бываю не часто!
  19. Всем привет! Меня зовут Михаил я живу на родине нашего фарфора Гжель Раменский район, много раз пытался попасть хоть на какую (сходку) но вокруг тишина. Только изредка проскакивает инфа о каких-то встречах. А так я за любой кипиш кроме голдовки без повода.
  20. Я конечно проверю, но звук идет с передка а не снизу, притом у меня горе-мастера запороли акпп и поставили от 2,9 мол разници никакой! Максимальный звук и вибрация при оборотах 2200, но только при нагрузке.
  21. Всем привет! Может кто сталкивался с таким проявлением: При наборе скорости обороты 2100-2300 из моторного отсека появляется гул с легкой вибрацией по низу кузова, гул похож на пение в караоке когда офигенный гайморит после пропадает до новой нагрузки. Движок 3,5
  22. Добрый вечер! Если проблема не исчезла и я ее правильно понял, то не нужно ничего (дербанить) поменяй датчик положения дроссельной заслонки, и будет Вам счастье!!!
×
×
  • Создать...