Перейти к содержанию

А.Утёсов

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о А.Утёсов

  • День рождения 12.07.1976

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Активный отдых,активный труд.

Посетители профиля

726 просмотров профиля

Достижения А.Утёсов

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день,уважаемые одноклубники.Помогите советом.История чуть длинновата. Брал Терракана 2 года назад в декабре.В общем доволен.Весной появилась досада-после заводки прогревшись до 50-70 С обороты встают на 1500 и так пока горячий.Читал книгу,думал.На СТО сказали 11т.р.-з/ч +5т.р.работа--поезжу так,пока,остальное в порядке,почти 2 года резво ездим с Таракашей по районам республики. 2мес.назад был в Манчжурии,оборвался ремень ГРМ,обломило коромысла я в шоке-виза на 5 дней.Китаец сделал нормально- но работает неустойчиво,нет тяги и жрёт топливо,метки совпадают ,но не до жиру-скорей на Родину.1200 км проехал до дома в таком режиме.На СТО посмотрели-ВСЁ правильно сделано.,а давай перекинем ремень на зуб раньше?-попробуем.ПОМОГЛО заработало,как должна Т.Е.КАК РАНЬШЕ (ТАК БЫВАЕТ???)Дальше боремся с оборотами 1500-(будем ремонтировать аппаратуру)Работа+з/ч 12т.р.хорошо.Назавтра звонок-приезжай."Работает ровно примерно 850оборотов,ремень мы обратно перекинули,как должен быть,но турбина у тебя умершая,поэтому тяги не будет покупай новую" Спрашиваю,как раньше тянула резво-говорят "ремнь перекинут-зажигание раньше,вот и ехала.Посоветуйте,исходя из написанного что предпринять,тяги действительно нет едем,как обычный диз.Буду рад ответам.Терракан 2,5 А/Т 2003
  2. Привод можно включать и на ходу до 80км Ну да ,читал, а до того 4Н включал только стоя на N , всё было замечательно, отъездил всю прошлую зиму и летом 2-3 раза подключал по берегам Байкала, а в конце октября после первого же включения на ходу (около 50 км\ч.-гололёд был ) мост пер. загудел и машина реально стала подтормаживать, отключаю 4Н-разъеденилось не сразу,как раньше,а после 20-40 метров движения Гул в мосту пропал. Пробую подключать -снова вой и натяг ,отключаю-всё как должно быть на 2Н. Ощущение подклинивания на 4Н. Боюсь включать ,а в зиму оч нужно.
  3. Добрый день.Господа,у меня 4В56 пока t поднимается до рабочей -всё ок , только поднялась- обороты плавно поднимаются на 1400-1500 . Может,кто подскажет,почтему? Особенно тяжко летом-остывает долго,нагревается быстро ,на турботаймере сжигает топливо , зимой получше ,пока едешь по городу,уже приехал,t не успела подойти к среднему делению.
  4. Добрый день.Господа,у меня 4В56 пока t поднимается до рабочей -всё ок , только поднялась- обороты плавно поднимаются на 1400-1500 . Может,кто подскажет,почтему? Особенно тяжко летом-остывает долго,нагревается быстро ,на турботаймере сжигает топливо , зимой получше ,пока едешь по городу,уже приехал,t не успела подойти к среднему делению.
×
×
  • Создать...