Перейти к содержанию

fofinc

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент fofinc

  1. Бро, тут может быть так, что генератор бъет по ушку на котором висит, надо гайку подтянуть. Вот следствие, когда дизель холодный у него обороты повышенны и его хандрит от вибраций, поэтому стук большой, потом когда о выходит на нормальные обороты, вибрации уменьшаются и он тише стучит :))) но 1 ясно СТУЧИТ
  2. https://www.multitronics.ru/catalog/bortovye_kompyutery/ Ищи по корману. Тока проводок в бак прийдеться зосовывать
  3. Я описывал все проблемы по датчика и решения. Поищи мои темы.
  4. Причина большого расхода это датчик давления воздуха он находиться на впускном коллекторе.
  5. А сколько отдал ? А то у меня в первом цилиндре зеркало(Хон) осыпалось, гильзовать не вижу смысла. Блок в сборе себе подбираю. Новый 56тыщщщ стоит, бу за 40 нашел, но чето хз чё делать, или за 80тыщщ бу движок с навесным взять....
  6. Это он так сказал а по факту к машине даже не подходили
  7. Всем добрый день. На просторах авито нашел двигатель 2.5D 4D56 178 лс, меня интересует, если кто ставил: - нормально встанет на terracan 2.5; - как коробка отнесется к подъему лошадей со 101 силы до 178; - в гаи надо будет чтонибуть везти; - ЭБУ нормально скушает новый двигатель.
  8. Может эбу умерло ?, предохранители бы еще проверить. И главное про эфир не забуть, если непрерывно его подавать, то можно эфиром завести. https://m.youtube.com/watch?v=hvHt8dxjev0
  9. Щас вроде капиталить не выгодно, выгоднее купить контрактный со всем навесным за 80к плюс 20к чтобы поставить. И у тебя останется куча запчастей на всю оставшуюся жизнь машины хватило бы.
  10. Тут монолог Я поменял ГБЦ, взял GMP в сборе. На старой ГБЦ распред_вал был покоцан, и где-то 8 уже не микро трещин в области форкамеры, некоторые выходили за кольцо. По времени ушло 9.5 часов.
  11. Я на просторах интернета нашел ГБЦ "полностью в сборе 22000-42A20 22001-42A20 22001-42U00 GMP Corporation" и просят от 15.600-20.000. Подскажите кто-нибуть ставил такую ? а то ни одного отзыва не могу найти. Заранее спасибо.
  12. Менял крышку, даже 2 разные взял 0.9 бар, проблема осталась
  13. Меня смещает лишь одно, антифриз во время движения уходит в расширительный бачек (на скажем 400мл.), а когда движка остывает, то обратно в радиатор уходит где-то 350мл., вот из за бачек наполняется гдето через 600-1000 км.
  14. Вот по моей ситуации, помогите приговорить голову с прокладкой. Это так должно выглядеть? под замену ? Мне просто приходиться каждые 600-1000 км антифриз из расширительного бочка обратно в радиатор перегонять. Устал уже. Я с такой бедой уже 15.000 проехал + еще до меня предыдущий хозяин наверное тыс. 10 точно проездил. загрузил видео на ютуб
  15. Кто меня ГБЦ, подскажите, Вы брали ее пустую или в сборе ?
  16. Я из пивной банки прокладку сделал и поставил (импортное пиво, банка толще обычной), 2 года откатал 20к, прокладка на месте.
  17. Всем добрый день. Уже как 10.000 км проехал на купленной мной машине. С первых дней стал замечать, что приходиться доливать антифриз примерно литр на 1000км. Антифриз никуда не пропадает, он проста уходит в расширительный бачек, потом при переполнении наружу. Также 1 раз лопнул шланг, который идет от помпы к радиатору(лопнул под хомутом). Радиаторную пробку меня проблема неушла. Маслянный щуп в масле без пены. Пробовал одевать шарик в место крышки радиатора, на ХО шарик ненадувается. При нажатии газа резко надувается, при отпускании сразу сдувается и приходит в исходное состояние. Итого как для тупова скажите везти в серсис менять прокладку ? Или герметик залить ? Почему я шутку от продаца не оценил когда он мне с машиной 4 литра антифриза в подарок дал :))))
  18. Машина продавалась за 330, купил за 295. вложил немного. замена всех жидкостей (кроме коробки все сам менял) по босам не помню, 8 тыр отдал за сальник коленвала задний, 6 замена масла в коробке, 7 за лобовое стекло. Около 2к фильтр масло, топливо, салон. По мелочи датчики некоторые, втулки стабилизатора ну пусть 5, шаровые опоры на обе стороны 3к +2к замена (в подмосковье). итого :пусть будет 36к обязательных вложений.
  19. Спасибо парни за фотоотчет. Пошел подбирать.
  20. Добрый день. Подскажите пжл. кто ставил себе резину 31x10,5 R15, она нормально встает нечего не цепляет ?
×
×
  • Создать...