Перейти к содержанию

hunter-yar

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

hunter-yar стал победителем дня 7 октября 2012

hunter-yar имел наиболее популярный контент!

Информация о hunter-yar

  • День рождения 29.01.1974

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan 2,5 TDI АКПП 2003г.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения hunter-yar

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. http://forum.australia4wd.com/index.php?/forum/50-terracan-technical/ Австралийский форум по Террику. Английский язык. Вполне читаемо.
  2. Продолжу тему. Наступили декабрьские холода, и весьма внушительные. В этом году решил "не насиловать" аккумулятор и дать ему подольше пожить. Приобрел пусковое устройство. ВЕЩЬ!!! 1. Легче аккумулятора; 2. Очень бодро крутит стартер; 3. 100% запуск двигателя. Считаю неплохой девайс. (Марку писать не буду - дабы не заниматься рекламой). Всем удачи и с наступающим!
  3. Автору респект! Один дополнительный вопрос: при преодолении брода генератор заливает водой, что может привести к поломке оного, как Вы решаете эту проблему? Поделитесь опытом.
  4. У них есть своя диагностика. Про возможность проверки на других СТО не скажу, не пользовался, сорри. Я свой террик в Москве брал. Про выездую диагностику в Ярославле я тоже, к сожалению, не слышал. Если что, могу свести со своим товарищем на СТО, грамотный мужик. Он мой террик обслуживает и имеет свои магазинчик запчастей. Удачи!
  5. Проще купить внедорожник, чем построить дороги!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. слава шаран

      слава шаран

      Эх,были бы у всех внедорожники,тогда и дороги нахрен никому не нужны.

    3. игорь из карелии

      игорь из карелии

      Вот правительство наберёт с нас денехх, как построят нам автобанов... чё делать будем???

    4. слава шаран

      слава шаран

      Подадимся в леса,степи,горы...кто где живёт.

  6. Привет! Я из Ярославля, но волею судеб до Нового года нахожусь в Питере. Могу сказать несколько слов об этом автосалоне: салон не лоховской, номальный. Деферамбы петь не буду, но проблем по этому салону от друзей не слышал. Ассортимент авто широкий: от 150 000 до 3 000 000 рублей. Цена действительно настораживает. Думаю, первое что нужно сделать, так это проверить номер кузова и номер двигателя на читаемость. Кстати, этот автосалон предоставляет выбранное авто на тест-драйв (сам три раза тестил различные машинки) правда за рулем будет сотрудник салона, но все-таки это вариант посмотреть авто на ходу. Не стесняйся с вопросами к сотрудникам, дави на то, что хочешь взять. Мне никогда не отказывали. Попробуй, посмотри номера и прокатись. Может вылезет что, а может авто так понравится, что отпадут всякие сомнения. В любом случае машину Вы выбирате сами и для себя. "Своя" машина должна понравиться Вам самим: по внешнему и внутреннему виду, по шуму работы двигателя, по динамике езда. Любой совет по вопросу брать или не брать - это "пальцем в небо". Машину надо смотреть в живую. А по возможным косякам: главное чтобы с номерами и с ПТС все было гуд. Движок работал ровно, без проблем. Коробка отрабатывала свое без нареканий. Подвеска не стучала. А все расходники так и так придется сразу же менять, это: ремни и натяжители ГРМ, все фильтра, все жидкости. Ну вот как тот так. Удачи!
  7. Регулярная добавка Хайгира - и зима пройдет без проблем. Данная тема была в форуме. Для кошелька Хайгировкая добавка не обременительна, а для дизеля не заменима. Удачи!
  8. Масло в коробке Dextron - оно красного цвета. Уровень масла в коробке отрегулируй (или пусть сервисники отрегулируют) это не сложный прцесс и ничего не бойся.
  9. Приветствую. Я отрегулировал заднюю дверь вкручивая (выкручивая) резиновые бобышки, которые находятся на нижних углах задней двери. Отрегулировал до нужного усилия для закрытия двери. Теперь ни на ходу, ни на холостых - ничего не гремит и не стучит. Попробуйте.
  10. Ценник озвучь, плиз. Мне бы не помешало, т.к. моя сгорела. Можно в личку.
  11. У меня кондиционер (не климат-контроль) и нет режима АВТО. Но буду знать, спасибо Сашке, что с кондеем лобовое стекло быстрее отходит. Применю.
  12. Очень жаль. У меня теперь тоже определенный алгоритм включения обдува лобового стекла сложился: жму нужную кнопку и тут же кнопку отключения кондея. Мелочь конечно, я привык.
×
×
  • Создать...