Перейти к содержанию

vkgr68

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vkgr68

  1. Спасибо за помощь, заменили фильтр и всё получилось!
  2. У товарища таракан 2,9. Случилась проблема загорелся чек и перестал заводится . На сервисе отремонтировали форсы, проверили насос выдает 1400 бар. Но стал заводится нерегулярно и может заглохнуть на ходу. Подкачаешь грушей едет дальше и заводиться сразу. Подскажите пожалуйста , может кто знает? Где этот клапон который удерживает солярку в системе?
  3. При подъеме на конечную высоту домкрата вылилась заправочная жидкость. Теперь уменьшилась высота подъема. Может кто заправлял домкраты? Подскажите чем и как?
  4. Приезжай в бийск моего посмотри
  5. Привет, земляки-сибиряки! Я тоже за встречу . Просто ближе к лету надо определиться по времени и месту.
  6. Тема классная давайте определимся по месту и времени.
  7. Благодарю за помощь!
  8. vkgr68

    Подскажите

    Подскажите пожалуйста, есть ли разница МКПП на 2,9 и 3,5 Тараканов?
  9. 1986-88 ЗабВО г. Кяхта Мотострелковый полк, фельдшер батальона
  10. Порвалась мембрана наверное от старости!? Разобрал доехал до шиномонтажки там поставили 2 заплатки. В штоке нарезал резьбу. Всё собрал. Получилось гут!!! Цена вопроса 50 рублей.
  11. Сумеешь переслать пружины и амо в Сибирь ? Я бы купилю
  12. Норальный семейный автомобиль. Сам езжу на таком. Готовься на резиновые расходники. Ну и по подвеске. Не знаю как у Вас в столицах, а провинции в пределах 15 тыр и будешь кататься. довольно нетребовательный автомобиль.
  13. Всем привет! Разобрался сам, сглючил регулятор яркости панели, не давал массу. Закоротил черный и зелёный на регуляторе и всё норма.
  14. Тоже согласен что навигацию лучше ставить самому главное Win CE. Я сам китайца NONEIM через инет в январе покупал полгода без проблем . всего 12 тыров.
  15. У меня так в начале было. Я лампочки пошевелил всё нормально стало. А гдето через месяц вот потухло. Может связано как-то может нет.
  16. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста не включаются лампочки освещения панели приборов, селектора выбора передач. Всё другое освещение работает. Вначале было то потухнет то включится, а теперь совсем погасло. И предохранитель не знаю где. Может кто встречался с такой проблемой?
  17. 55-х не хватает! Поставил по 100-ке русские лампочки. Сколько походят и какие не помню. Но стало светлее и удобнее.
  18. Я пользуюсь бандажным подогревателем на топливный фильтр по моему белорусским "Номаком"
  19. ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК!!!!! Выпил ходи пешком.
  20. Поставил Номаконовский бандаж. Кнопка на торпедо запитывается от проводов прикуривателя. реле под капотом у блока предохранителей. Плюсовой провод бандажа с плюса блока предохранителей. При запуске влючаю на 3-4 минуты и уже горячий. Ездил при -25 на летней соляре и не замерз . Поставил не жалею тем более что стоит он 1000р ну времени часа 3 Для подогрева тосола поставил томский электрокотел на 1,5 квт с термореле выкл+80 вкл+40 с питанием от 220в. Утром перед выездом за 39-40 мин влючаю в розетку.благо железный гараж под балконом. Как-то оставил на всю ночь и нормально. Утром заводишь и из печки тепло-ляпота. Для установки: электрокотел-1, шланг на 16-2метра, тройник на 16-1, патрубок от Волги взамен родного(родной резать жалко)-1, болшой тройник в патрубок с отводом на 16-1, хомуты большие-4, хомуты малые-6. Запитывается от обратки печки через тройник. Подает в верхний потрубок. Поставил и не жалею очень бюджетная альтернатива Вебасте все вместе около 2000р и выходной в гаргаже.
×
×
  • Создать...