Перейти к содержанию

Lex

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lex стал победителем дня 27 апреля 2016

Lex имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Lex

  • День рождения 14.08.1973

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.9 CRDI 2005,Туарег 3.0 V6 TDI 2007, golf 5+2.0 TDI 2007.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мозырь
  • Интересы
    Охота, рыбалка, финансы, ландшафтный дизайн, психология.

Достижения Lex

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Ну что сказать это похоже на школу и на запись учителя в дневнике мне жуть как стыдно за содеянное.
  2. А что добавлять после того как ваш знаток сказал что вопрос касается новых серийных авто. Миллионников среди них не стало ровно с того времени как началась глобализация и на мировом рынке появились китайские производители. Причины ясны удешевление конечного продукта.
  3. А вот и подпрыгивать начал. Но скоро допрыгается.
  4. А это запрещено правилами сайта? Что же если администраторы не могут поставить на место зазнайку, пришлось повозиться и открыть еще один профайл. Этот ЗНАТОК пока что просто сидел на голове, но после раскрытия карт он еще и подпрыгивать начнет.
  5. Вмешаюсь со своим "контраргументом"(красивое слово-почти военное) хочется помочь человеку родить истину. Только вот не знаю о чем речь - перечитал начало темы три раза, но так и не понял каких машин касается разговор новых или б/у. Это Лешик правильно заметил(на счет ума) я тоже имел "удовольствие" столкнуться с этим умом(правда там речь шла о резинотехнических изделиях) Если в Витебске есть академия наук этот человек(мурыч) явно там самый главный. О чем речь? Про мамонтов или про слонов? Или про то какие у нас умные парни - открывают тему для разговора, а потом никому не дают толком слово сказать(сразу дерьмом). Вы уж Мурычь перечитайте свои аргументы и контраргументы.
  6. Почитал все здесь и там-(продажа в Минске). Лешик прав, действительно братья славяне отчего все такие злые(ладно мы белорусы у нас не все ладно-хотя и нам такое поведение не простительно). Ребята давайте жить дружно.
  7. Прав Алексеич греется любой мост однозначно. В твоей ситуации счупай район хвоста если температура с мостом разная греются подшипники (и посмотри нет ли люфта в хвостовике). Если все ок езди и не парься тебе повезло с моментом затяжки почти угадал.
  8. Обоснуйте как я обратился со словами бред ко всем если я приводил доводы по позиции(высказываниям) конкретного участника форума. При чем здесь все кто общался? Или вы тоже поддерживаете его позицию, тогда обосновывайте, но не хамите. Но впрочем раз не хотите общаться со мной далее, дело ваше я тоже устал - вуаля!
  9. Как ловили( с берега, с лодки), чем ( спин?), приманки, наживка, место(более точно, с адресами аборигенов). Заранее спасибо!
  10. Ладно этот уничтожитель резинотехнических изделий(он вон снова написал какой-то бред про доктора), а вы Алексеич вроде солидный умный человек- я же вроде с вами и не общался, а вы сразу хамить. Куда смотрит модератор. Или здесь хамство в порядке вещей
  11. Так и думал что обижу. Я не ехидничал, а приводил контраргументы против вашего бреда. И совет спрашивал не у вас лично(так что за всех не отвечайте "просто рассказали, что знаем"), и не говорил я что мне лсд не нужен(не буду же я отрывать в штанах задние карманы раз я ими редко пользуюсь), и с инструментом под машину я не полезу(это не мое), и на ты мы не переходили.
  12. Спасибо за полемику и тех. поучения.(1.По поводу масла для промывки - его же делают те же производители что и остальное масло. Получается они не только молодцы - придумывают новые ГСМ, но и вредители для нас автолюбителей, своими промывками уничтожают резинотехнические изделия в наших авто:rolleyes:. На счет 10 процентов оставшейся промывки в мосту, получается что из 3 литров что я заливал в мост там осталось 300 грамм? бред!!! там осталось грамм 50 если не меньше. 2. По поводу лсд. Пускай лучше пропадет гудение( а оно уже почти пропало)и малоэффективная самоблокировка, зато мне не нужно будет раскошеливаться на ремонт редуктора, и то не факт что последняя тоже пропадет.) Жаль что ничего нового и вразумительного я так и не услыша т. е. не увидел т. е. не прочитал. Надеюсь никого не обидел.
  13. Да мост лсд. Пружинка точно с сальника, а не прожевал потому как лежали оставшиеся крупные 5 мм. куски на дне у пробки. от присадки хуже не будет. Да и промывка мосту не навредит.(если навредит,-ло обоснуйте) И не поэтому поводу совета прошу.
  14. Чуток разобрался но не до конца, поэтому снова прошу совета. При замене масла обнаружилось что оно (масло) имеет цвет чая с молоком и имеются мет. включения вероятнее всего обломки пружинки резинки сальника. Мост промыл промывкой (залил 4 л. и проехал пару км.) потом залил масло BP Energear Limslip 90 3 литра и добавил 2 тюбика хадо для трансмисии проехал пока около 100 км (или я себя успокаиваю или гудение стало не таким громким) Прошу совета - ездить дальше или разбирать мост???
  15. Всем большое спасибо за информацию, буду разбираться.
×
×
  • Создать...