Перейти к содержанию

andy1202

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andy1202

  1. Доброго дня. Недавно поставил ГБО расхо по сравнению с бензином 26-28 литров на 100 км в городе , у установщиков спрашиваю в чем дело не могут сказать (самое интнресное что фирма установщик работает на этом поприще давно). Может у ког есть соображения на эту тему буду очень рад !!!!
  2. у меня проблема такая на старом масле лампа еле горела при повышении оборотов гасла , а потом опять загоралась. поменял масло и фильтр (масло кастрол 10W60, фильтр родной хундай) ситуация не изменилась на холостых лампа бывает даже слегка дрожит. ЧТО делать помогите советом
  3. существует ли технологический расход моторного масла ?? у знакомого на митсубиси паджеро такой расход был он даже с собой канистру возил
  4. Знакомый посоветовал увеличить клиренс. Накрутить торсионы и поменять задние пружины на пружины от "гелика". Есть сомнения увеличится ли валкость машины и как повлияет на мягкость подвески? Может кто делал поделитесь соображениями ??
  5. Мир танков. ОДНОЗНАЧНО
  6. andy1202

    Флуд

    Не знаю где находится вороток для снятия запасного колеса . Подскажите люди добрые
  7. На холодном движке 3,5 слышен свист , который пропадает при прогреве движка или при резком нажатии на педаль газа, но сегодня увидел что на горячую при нажатии на педапь из выхлопной трубы вырвался клуб сизого дыма. Далее при резком нажатии на педаль газа, уже без свиста , дым был слегка сизый , а при повторном нажатии, дыма не было. Я в ауте неужели движок накрывается !!!
  8. Мне понравилось. Проблема с кожей на руле тоже есть
×
×
  • Создать...