Перейти к содержанию

terr31

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент terr31

  1. С нивы 2121 подходит отлично. По длине наружный один в один, вместо внутреннего чуть длиннее - не критично. Цена копеечная. Бери резиновые и не парься. Хомуты ленточные затяжные. Стоят 1.5 года полет нормальный
  2. Отдам за 1000 р. (доставка ваша)
  3. Всем доброго дня. Продам стартер 2 квт. Родной. Снял со своей машины (себе поставил 2.2. квт). Значит так: один раз ремонтировался (меняли втулки. протачивали якорь), сейчас опять требует вмешательств (при запуске берет много тока на себя, крутит, бенедекс работает, надо разбирать). нет времени. Пришлось купить новый с галопера. Предлагайте цену. Само собой отправлю ТК Деловые линии, автотрейдинг.
  4. Находится над турбиной (на верху клапана вакуумная тарелка, к ней подходит трубочка). Глуши его нафиг. Какая экология, если саляра даже до евро 1 не дотягивает по качеству. p.s. глушится элементарно - окрути два болтика, вырежи из жестянки глухую прокладку по форме клапана - прикрути на место.
  5. сверху с генератора капает (трубки масляные текут, а точнее штуцера на них). Сто процентов . Меняй трубки вместе со штуцерами (благо не дорого стоят). Подтяжка не поможет.
  6. Снимай интеркулер (4 болта крепления рамки+2 патрубка+фишка на вентиляторе интеркулера). После снятия можно хоть с головой залазить
  7. Да не в температуре дело. Показывает другой датчик (стоит рядом только перпендикулярно башке). А этот отвечает за обороты движка. Не надо сразу менять. Пусть электрик померит сопротивление и проводку к данном датчику.. Потом выноси вердикт. Как-то так . Кстати, когда датчик не работает, он дает команду мозгам что температура -40. Отсюда и глюки.
  8. По поводу оборотов.Проверьте датчик температуры ОЖ (когда температура датчика 40 градусов сопротивление должно быть по моему около 0ом). Стоит в башке вертикально под интеркулерром. Возможна его глючит или его проводку. Была такая проблема. Провод лопнул аж на моторном щите в общей косе. Еле еле нашли.
  9. На МКПП 100 км/ч - 2800 об/мин. Для механики это стандарт. На акпп другие передаточные числа. Зато на мкпп тяга на низах как у паравоза .
  10. Нет. Уже давно поменял. Всем спасибо .Срубите тему.
  11. ОГОГО!. Брат, тебе наверное еще надо будет поворотный кулак (проверь). Гнётся падла (задумано для безопасности ).
  12. Если прокладка- то повезло. Прокладку ГБЦ берите только после того как увидите старую (сколько меточных отверстий). Я бы рекомендовал сразу поменять болты ГБЦ . И только не говорите кто- либо что они не тянутся Вы все уже перечислили (прокладка крышки клапанов). Советую поменять сразу все сальники. Ну и конечно же маслосъемные колпачки.
  13. Собственно вот: 1) продам головку блока 2.5 б/у. Трещина между 3 и 4 цилиндрами (ремонтопригодная (так сказали мастера ), также трещины на 2-х форкамерах. Вроде не поведенная. Голая. Может кому надо.Предлагайте цену. 2) продам рулевой редуктор в сборе б/у. Есть люфт (не критичный) на оси крепления рулевой колонки. Без течей, закусываний и прочего. Предлагайте цену. Отправлю автотрейдингом, деловыми линиями за ваш счет в любую точку. Варианты обмена на защиту картера, раздатки.
  14. Номер карты дайте в личку. Оплачу 500 р. Отправьте: автотрейдинг, деловые линии. Строго, четко, конструктивно .
  15. Это попадалово . В голове трещина, уже проходил. Ну если очень повезло, то прокладка. Не жди пока в расширительном забулькает. Снимай смотри.
  16. Спасибо. Можно и такой вариант.
×
×
  • Создать...