Перейти к содержанию

Пламегасители вместо катализаторов!


Рекомендуемые сообщения

Кто ставил пламегасители вместо каталиков на 3,5,подскажите пожалуйста размер гасителей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас уже не помню , но знаю точно - если кислородный датчик ( лямбда-зонд ) стоит перед катализатором , то смело можно ставить пламегаситель подходящий по размеру , а если стоят два кислородных датчика до и после катализатора , то тут уже придётся обманки городить  .В свое время у меня был Паджерик 3х литровый , так я воткнул почти без переделок резонатор от Бычка . А сейчас выбор то побогаче будет , главное фантазии побольше и ничего сложного не будет .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2020 в 19:14, fantjk сказал:

Сейчас уже не помню , но знаю точно - если кислородный датчик ( лямбда-зонд ) стоит перед катализатором , то смело можно ставить пламегаситель подходящий по размеру , а если стоят два кислородных датчика до и после катализатора , то тут уже придётся обманки городить  .В свое время у меня был Паджерик 3х литровый , так я воткнул почти без переделок резонатор от Бычка . А сейчас выбор то побогаче будет , главное фантазии побольше и ничего сложного не будет .

На Terracane 3,5 стоит три катализатора(два маленьких и один большой и четыре лямбды. Обманки надо две. Но я не советовал бы обманки, т.к. все-равно будет выскакивать чек через какое-то время, не сразу, потом, но выскочит.

Правильнее всего перепрошить под Евро-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...