Перейти к содержанию

Встречи Екатеринбургских одноклубников


Рекомендуемые сообщения

День добрый, если есть возможность перенести на 25 - буду рад принять участие, т.к. машина в ремонте до 22 ((((

Да конечно число не принципиально, только нужно наверно всех оповестить, хотелось бы увидеть побольше народу да и поинтересней а то прошлая встреча прошла скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон, как ты просил наклейки я тебе отправил, правда мало осталось, как-раз к встрече должны придти.

Заказал ещё на светоотражающей пленке, скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, как ты просил наклейки я тебе отправил, правда мало осталось, как-раз к встрече должны придти.

Заказал ещё на светоотражающей пленке, скоро будут.

Спасибо, будем ждать, в этот раз намечается встреча вроде как более массовая чем предидущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем ждать, в этот раз намечается встреча вроде как более массовая чем предидущая.

Уважаемые Терракановоды предлагаю организовать встречу 25.01.09 место и время будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi! А чего у тебя с ней, такой молодой, стряслось на чужбине в столь короткий срок? :bw:

Привет, вот уже болячки разные)))))

Здесь обсуждали

http://terracanovod.ru/forum/topic1145.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Терракановоды предлагаю организовать встречу 25.01.09 место и время будем обсуждать.

По поводу места встречи всё таки предлагаю Таватуй а там и шашлык и бездорожье. По поводу времени ореинтеровочно 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылка прошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места встречи всё таки предлагаю Таватуй а там и шашлык и бездорожье. По поводу времени ореинтеровочно 12.00.

Мне машину не сделали :) (запчасти не пришли) :)

В следующий раз я с вами :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места встречи всё таки предлагаю Таватуй а там и шашлык и бездорожье. По поводу времени ореинтеровочно 12.00.

Чаво по чём хоккей с мячом? В смысле, конкретики хочется... Я без бездорожья (резина родная), но с Татьяной (25-е же)! :)

Привет, вот уже болячки разные)))))

Здесь обсуждали

http://terracanovod.ru/forum/topic1145.html

Нда... Сочувствую... :bf:

Рассылка прошла!

Видать не везде... У меня на мыло ничё не приходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не везде... У меня на мыло ничё не приходило...

Вот и до меня рассылка о несостоявшейся встрече дошла, и за 22-е и за 23-е... сегодня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рассылка облажалась :) Ушла 22 числа, а пользователям пришла не вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался временно безлошадный, так что приеду в следующий раз. Ну как встреча удалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался временно безлошадный, так что приеду в следующий раз. Ну как встреча удалась!!!

Встреча не состоялась всем было некогда мы с товарищем на двух терриках ездили на ледуную трассу на оз. Балтым. От катания были в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы по льду тоже хотел покататься. Да , блин , опять в командировке затяжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, как насчёт встречи? Может организуемся приурочив к февральско - мартовским праздникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа, как насчёт встречи? Может организуемся приурочив к февральско - мартовским праздникам?

"Йа за любой кипешь, кроме голодовки", короче "ЗА"!

Будут мысли - постите на мыло...

ЗЫ: Пока ездим, тьфу-тьфу-тьфу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые терракановоды Урала предлагаю организовать встречу 06.06.09г, в какое время и где будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые терракановоды Урала предлагаю организовать встречу 06.06.09г, в какое время и где будем обсуждать.

Я ЗА! У меня даже выходные совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июня выдаю старшую дочь замуж. Свадьба в В.Пышме в кафе "Металлург" наверное на следующий день буду не в состоянии а так хочется поехать. Нет ли возможности перенести встречу на неделю вперёд или назад...? Если нет то заочно порадуюсь за Вас а сам присоединюсь в следующий раз..Всем привет...

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июня выдаю старшую дочь замуж. Свадьба в В.Пышме в кафе "Металлург" наверное на следующий день буду не в состоянии а так хочется поехать. Нет ли возможности перенести встречу на неделю вперёд или назад...? Если нет то заочно порадуюсь за Вас а сам присоединюсь в следующий раз..Всем привет...

Как насчёт 070609г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт 070609г

Я вообще могу хоть когда,только не видно активности земляков,у нас чё по всей области три человека осталось?На прошлой неделе у дирижабля видел два терракана и я ехал, наверно больше никого не осталось...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще могу хоть когда,только не видно активности земляков,у нас чё по всей области три человека осталось?На прошлой неделе у дирижабля видел два терракана и я ехал, наверно больше никого не осталось...........................

Вроде пока четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. если встреча 7 июня то я обязательно поеду. давайте определимся с местом встречи ,что будем делать ,брать ли семью с собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...