Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такое дело, при езде такое ощущение что колеса квадратные, на скорости 100км/ч начинается  вибрация , замена колес и балансировка не помогла. Щас поменяли шаровую (ибо имела люфт) и пока машина в разобранном состоянии думаю заменить в том числе и подшипники так как у меня есть почти новая ступица почти в сборе. Но проблема в том что такие сложные ступицы я в жизни не разбирал и не собирал, я конечно ещё поизучаю чертежи но не думаю что это мне что-то особо даст... + нужны моменты затяжки которые неоткуда взять. Если кто разбирал подскажите пожалуйста! А ещё на счёт того что подшипники там как-то затягиваются специальным ключом и я хз как.Особенно на счёт кольца такого с болтиками в самой ступице которое я так понимаю для регулировки. Если уже есть тема по разбору ступицы то попрошу дать ссылку ибо я не нашёл.

HYU Terracan 2.9 CRDi 2002

Изменено пользователем SlyBesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1592894109616_1_share_pdf_exportpage334.thumb.png.78ebab04ca6ee5f3d3f1db7339a9cff9.png0_share_pdf_exportpage333.thumb.png.6ac4761e9a465594a82b7204b9fe998b.png2_share_pdf_exportpage335.thumb.png.5bc40e8aab43791139a35b4615fb7e7f.pngВот в принципе ответы на мои вопросы но поможет ли это я хз.

Читать по страницам от 332 - 334 , а то оно как-то не в той последовательности кинулось.

Изменено пользователем SlyBesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...