Перейти к содержанию

Продается Терракан на запчасти или по запчастям 2002 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Продаю Терракан 2002 г.в. 2,5 дизель пробег около 104 т.км. , кожанный салон, климат, АКПП, раздатка 3-и режима, LCD-мост (самоблокирующийся), складывающиеся зеркала, резина Купер СТ почти новая 3-и балона точно целые один под вопросом (разбортировался) и т.д. Бита рожа и зад, двигатель заводится, раздатка работает, мосты тоже, салон целый. Если не продам целиком за 6000 $ то буду рассматривать вариант продажи по запчастям (какие запчасти нужны пишите в ветке). Сейчас машина находится в Тверской области Олененский р-н 300 км от Москвы. Думаю возможно восстановление ( должны смотреть спецы). Фотки вышлю на E-mail , тел. 782-69-22 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Терракан 2002 г.в. 2,5 дизель пробег около 104 т.км. , кожанный салон, климат, АКПП, раздатка 3-и режима, LCD-мост (самоблокирующийся), складывающиеся зеркала, резина Купер СТ почти новая 3-и балона точно целые один под вопросом (разбортировался) и т.д. Бита рожа и зад, двигатель заводится, раздатка работает, мосты тоже, салон целый. Если не продам целиком за 6000 $ то буду рассматривать вариант продажи по запчастям (какие запчасти нужны пишите в ветке). Сейчас машина находится в Тверской области Олененский р-н 300 км от Москвы. Думаю возможно восстановление ( должны смотреть спецы). Фотки вышлю на E-mail , тел. 782-69-22 Юрий

Этот? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2587396.html Восстановить конечно возможно, но если только не для себя а на продажу, задняя стойка задета..

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна покупка обшивке дверей (если черная), сидений и по возможности ковра пола если он опять же черный т.к новый найти не как не могу а у меня белый весь уже чумазенький. если целиком не отдашь пиши дума о цене договоримся (oleg-olegovig@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле больше будет предложений о покупке запчастей то буду распродавать , а пока пишите что кому надо когда буду продавать всем отпишусь (отзвонюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь" Есле больше будет предложений о покупке запчастей то буду распродавать , а пока пишите что кому надо когда буду продавать всем отпишусь (отзвонюсь). " Пока спрашивают недорогие запчасти и соответственно нет смысла продавать. По серьезному это каробка , двигло, раздатка. Да сиденья кожанные с подогревом , устанавливал в сервисе. Прогреваются быстрей чем штатные под кожей правда на Соренто , но я думаю они почти идентичны!!

Изменено пользователем golf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует коробка. если будут продаваться по частям - цену обсудим в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а может кресла третьего ряда продашь отдельно? если они есть конечно, или хотя бы одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кресла третьего ряда продашь отдельно? если они есть конечно, или хотя бы одно?

на сайте где этот Террик продавался висит ПРОДАНО.

я думаю его уже нету. позвони ему, выше телефон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кресла третьего ряда продашь отдельно? если они есть конечно, или хотя бы одно?

По креслу тебе в личку тел. скинул , звони, договаривайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куплю твой таракан целиком ,если по цене договоримся и хотелосьбы посмотреть его фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...