Перейти к содержанию

Нужно сильно заточить Терри, посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Не стал создавать новую тему (думаю эта вполне подойдет) заодно вопрос: проставки под верхние шаровые не подставляли, а если подставляли где в Екатеринбурге точили?А может кто ставил?что то типа того:

post-3511-1281057104,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно вопрос: проставки под верхние шаровые не подставляли, а если подставляли где в Екатеринбурге точили?А может кто ставил?

Вроде надо под нижние.. и точить их не обязательно, можно из старых шаровых изготовить площадку, просто лишнее отрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! вот как раз нужно под верхние как там и так мало см. до отбойника когда торсионы выкручены.

Наверно так и сделаю, но выиграю лишь 1-1.5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! вот как раз нужно под верхние как там и так мало см. до отбойника когда торсионы выкручены.

Наверно так и сделаю, но выиграю лишь 1-1.5 см.

Выиграешь гораздо больше, мне ща должны выточить проставки шириной 4 см., только еще придется верхний рычаг подавать внутрь, а то шаровую закусит и развал схождение не кто точно сделать не сможет. Как все сделают, сделаю фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему уж очень хочется такие бампера как у топикстартера, может где продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на зад блокировка RD156 ,перед RD110. проставки надо на верх. а лично мне такие бампера не нравятся и терик становится похож на других монстров бездорожья (как близнецы). нет уже той харизмы присущей терракану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зад блокировка RD156 ,перед RD110. проставки надо на верх. а лично мне такие бампера не нравятся и терик становится похож на других монстров бездорожья (как близнецы). нет уже той харизмы присущей терракану

Эти блокировки подходят только на редуктора 2.9\3.5, но есть нюанс.

Задняя блокировка не подойдет на мост с LSD. Так что придется плюсом к блокировке искать простой мост на 2.9\3.5.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...