Перейти к содержанию

Самый достойный корейский внедорожник


Лучший внедорожник  

87 проголосовавших

  1. 1. Какой по вашему мнению самый достойный корейский внедорожник

    • Hyundai Terracan
      74
    • Hyundai Galloper
      3
    • Hyundai Santa Fe
      1
    • Hyundai Tucson
      0
    • Kia Sorento
      2
    • Kia Sportage
      0
    • Chevrolet Captiva
      0
    • Ssangyong Rexton
      5
    • Ssangyong Musso
      0
    • Ssangyong Kyron
      0
    • Ssangyong Actyon
      0
    • Другой
      2


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и комментируем свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы терекановоды уступаем Галоперу!!!!

Ну с мусиком и рекстоном я б еще потягался! И показал бы им где и чего!!!

Остальное перечисленое ето универсалы им с нивами ездить!!!!!

Изменено пользователем кача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос за "Терракан" не потому, что сам им владею. В моём понимании на данный момент из корейских внедорожников он единственный им и остался. И не потому, что он рамный, полноприводный и т.д., в машине сохранена совокупность всех признаков внедорожника. Очень, очень жаль, что автомобиль снят с производства, его не один год можно было бы производить, проводя рестайлинг. Недавно мои финские коллеги, узнав, что у меня "Терри" долго цокали языками, уважают, значит спрос на именно такую машину от "Хундай" есть до сих пор.

С уважением ,diadon. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, половина из списка машин это паркетники и к внедорожникам никакого отношения не имеют. :bp:

Изменено пользователем E=mc^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выбрал вариант "Другой" колитесь давайте какой внедорожник или паркетник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Террика голос отдал. Меня лично в нем устраивыет все: дизайн, тех.характеристики, проходимость, цена.

:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выбрал вариант "Другой" колитесь давайте какой внедорожник или паркетник?

Я... не за терика. Не обесудьте но это так! :bp:

Изменено пользователем кача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ты из корейцев выбрал достойнее..

Я брал у сына Прадика, на нем комфортней, но разговор то про Корейцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галопер!

Он хоть поколхозней но более придает уверености машина!

Правда комфорт у терика получше и на порядок

Ну...покамазистей он как бы! И проходимость у него лучше!!

Только не бейте меня сильно!!! :bp:

Изменено пользователем кача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ты заметил, он поколхозней, но тоже достойная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галопер!

Ну наверное мы с тобой вдвоем за него и проголосовали :bp: Долго я на Галлопере ездил....И меня сильно не бейте за это

Но админ спрашивал "Кто выбрал вариант "Другой" колитесь давайте какой внедорожник или паркетник?" Я думаю кто то за ix 55 проголосовал Сегодня заходил в салон стоит красавец :br: Всего облазил-отличная машинка зря ее в курилке ругали Но стоит блин 1600000 (как сказали завод обещал отпускную цену держать до марта месяца потом дороже будет) в полной комплектации в принципе как и поджера-спорт-нью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галопер достойный автомобиль! Правда каждому свое. Кому-то джип нужен для города (дл форса)

комуто для жизни. Так вот он какраз для второго для тех кто не смотрит на имя и престиж.

Владел я им остались только хорошие воспоминания. Хотя ганял его не подетски. Умудрился даже стремянки порвать,но он меня не подводил никогда! Продал только иза того что гнил. Дед счас ненарадуется!

naik Так он уже без рамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Terracan, перед покупкой долго изучал Musso, Galloper, Santa Fe, Rexton, Sorento (этот уже заказал, но отказался. Не жалею).Критерий цена-качество-сложность обслуживания-комфорт-размер. В итоге Terracan D4BH. Все субъективно не пинайте :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naik Так он уже без рамы!

В списке половина машин без рамы? И чем это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке половина машин без рамы? И чем это плохо?

Больше жызни при ДТП не дай бог конешно! Намного крепче сам автомобиль!

При условиях бездорожя более надежные чем полурамники!

За Terracan, перед покупкой долго изучал Musso, Galloper, Santa Fe, Rexton, Sorento (этот уже заказал, но отказался. Не жалею).Критерий цена-качество-сложность обслуживания-комфорт-размер. В итоге Terracan D4BH. Все субъективно не пинайте :br:

Мусо более половины запчастей мерседес дорого. Но рядный ТНВД ето клас более надежный

Галопер значительно дешевле в содержании и простота авто. Он уступает только по комфорту и то как сказать!

По внешнему виду уступает но кому чего нравится. В остальном он получше.

Санта это универсал и этим все сказано! И начинка там уже родная корея. А счас еще и наша сборка пошла!

Рекстон и соренто почти одинаковые но до внедорожника чуть не дотянули класом они как нива

Хотя выбор у каждого свой кому чего. Следующий мой автомобиль Галопер на ресорах с лсд мостом,Патрол GLX td 2.8 Или Тоета 76 ,78 2005 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кто то за ix 55 проголосовал Сегодня заходил в салон стоит красавец Всего облазил-отличная машинка зря ее в курилке ругали Но стоит блин 1600000 (как сказали завод обещал отпускную цену держать до марта месяца потом дороже будет) в полной комплектации в принципе как и поджера-спорт-нью

Паджера-Спорт изначально создавался, как малобюджетный внедорожник, IX-55 же, наоборот как люксовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naik Так он уже без рамы!

Не совсем.... У него принцип 4 паджеры "интегрированная" рама по моему называется Кстати я коника тоже продал только из-за того что гнить стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галопер достойный автомобиль!

При всех его достоинствах, которые перешли от первого Паджеро, гнилушка ещё та. Даже не сравнить с 20- летней паджерой, те целей встречаются.

Терракан значительно качественней сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджера-Спорт изначально создавался, как малобюджетный внедорожник, IX-55 же, наоборот как люксовый.

Про новый спорт сейчас и не скажешь что он малобюджетный поменялся кординально только рама и осталась даже передняя подвеска теперь пружинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем.... У него принцип 4 паджеры "интегрированная" рама по моему называется Кстати я коника тоже продал только из-за того что гнить стал

Ну да там ланжероны варены в раму еще называют полурамником.

Знакомый купил после Паджерика2 сначала Монтеро 3 (ето вот ети новые дутые) плевался. Розбил. Потом Паджеро3 тоже новый. Жалеет за двоечкой. По городу ничего а дальше заехать сказал полное гу..но.

Своего коня продал только тогда когда под пасажыром была такая дыра что была опасность потерять пасажира!

Дыру заварил и продал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за Терри, цена-качество на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал в категории другой - Киа Мохэйв думаю за ним будущее, тллько вот ценник какой то не детский! а Так шаг вперед. в отличии от Веркруз от Хундая... не сочтите не патриотичным, Террик всеравно лучший.. но надо идти вперед... МОжет лет через 5 куплю и Киа Мохэйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал в категории другой - Киа Мохэйв думаю за ним будущее, тллько вот ценник какой то не детский! а Так шаг вперед. в отличии от Веркруз от Хундая... не сочтите не патриотичным, Террик всеравно лучший.. но надо идти вперед... МОжет лет через 5 куплю и Киа Мохэйв

Ещё прошлым летом, на выставке посидел в нём, очень приятный салон, короче, внешне понравился тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Таракана.... Все-таки живем в России, получаем русские деньги, притом немного... Но даже за них можем позволить себе огромный багажник, много пространства для задних пассажиров, неплохую проходимость и еще много разных приятных мелочей... Все это относится к Таракану. Еще бы корейцы посильнее любили свои машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то как-то не активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...