Перейти к содержанию

Номера форсунок Terracan 2.9


Рекомендуемые сообщения

подскажите кто знает купил форсунки на фирменном сервисе номер форс 33801-4х810,стояли ....-4х500,мне на сервисе сказали что эти форсы тоже подойдут типа нету разницы,чё делать ставить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает купил форсунки на фирменном сервисе номер форс 33801-4х810,стояли ....-4х500,мне на сервисе сказали что эти форсы тоже подойдут типа нету разницы,чё делать ставить можно

На террики с 2001 до 2003 года выпуска шли форсунки с номером 33800-4X500 далее был изменен номер детачи на 33801-4X500 с 2003 до 2004 года шли форсунки с номером 33800-4X800 который позже был заменен производителем на 33801-4X810 впринципе и те и другие форсунки от движка 2,9л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает купил форсунки на фирменном сервисе номер форс 33801-4х810,стояли ....-4х500,мне на сервисе сказали что эти форсы тоже подойдут типа нету разницы,чё делать ставить можно

500-ые и 800=(810)-ые не взаимозаменяемы! проверено!

Да и зачем ставить с рестайлингово мотора (800-ые) они значительно дороже 500-ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-ые и 800=(810)-ые не взаимозаменяемы! проверено!

Да и зачем ставить с рестайлингово мотора (800-ые) они значительно дороже 500-ых

да вот в чём то вся беда,что эти форсы я купил на сервисе по 300 у.е за штуку,а 500-тые какой то левый дядя мне предлогал за 400,на старых кодах машина работает без проблемм,а новые блок управления не воспринимает,так и езжу на новых форсах но по старой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот в чём то вся беда,что эти форсы я купил на сервисе по 300 у.е за штуку,а 500-тые какой то левый дядя мне предлогал за 400,на старых кодах машина работает без проблемм,а новые блок управления не воспринимает,так и езжу на новых форсах но по старой программе

если движок не трясет, не греется под нагрузкой и расход сохранился на том же уровне, то и забей :rolleyes:. полюбому судя по статистике отказов форсун, новые превращаются в старые очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Garry, ты писал про форсунки 500-ые и 800=(810)-ые не взаимозаменяемы! проверено!

Может мозги компьютера, вообще туговато воспринимают эти форсунки и нельзя просто воткнуть на дорестайл форсунки от рестайлинга, прописать и рассчитывать на прибавление минимум 13Hp? Потому что после той смены машина поехала резвее, сразу было заметно, но и двигатель начал работать жестче.

Или в чем их несовместимость?

Изменено пользователем Renovatio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...