Перейти к содержанию

wasya и terracan


wasya

Рекомендуемые сообщения

Вася, молодец!

Сподобился и ты, наконец, на мультимедию! Я тоже уже более двух лет юзаю 7- дюймовый Pioneer, вот только навигацию никак не инсталлирую, да вобщем особой надобности не ощущаю. Единственное, в сильные морозы Touch sreen замерзает и аппарат "теряет" станции и часы - нужно мануально всё возвращать всё в исходное состояние, но я наловчилса ловить в первую очередь станции с RDS, а они сами текущее время в приёмник инсталлируют. Но, я думаю, у вас ниже 30, вряд-ли бывает, так что всё должно работать нормально.

С Новым Годом, здоровья, удачи!

diadon.

:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему рамки нет вокруг мафона?? и чисто имхо- пролоджи- отстой..деньги на ветер.. панасоник не намного дороже, зато процессор гораздо живее, да и начинка похлеще будет, + линейников по-больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему рамки нет вокруг мафона?? и чисто имхо- пролоджи- отстой..деньги на ветер.. панасоник не намного дороже, зато процессор гораздо живее, да и начинка похлеще будет, + линейников по-больше будет

Купил без рамок. Насчёт них ещё подумаю. А что в панасонике похлеще? Куда уж там похлеще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я к тому, что это не более,чем навороченный китайский мультимедиа центр, с качеством звучания ниже среднего...Если тебя все устраивает, то пожалуйста, я лишь написал свое мнение,т.к. для меня в первую очередь магнитола- это качество подачи звука и хороший тюнер, а все остальные прибамсасы мне не интересны, тем более телек, который кажет хуче некуда..

и такие бы деньги (15-18т.р.) за такое :D я бы никогда не отдал.. но повторюсь, что это мое мнение.. :br:

вот хороший сайтик по автомедиа, посмотри и сравни свой мафон с аналогами pioneer..
/>http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=MDN-2740T

ну и для примера :
/>http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-P3200BT или http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-P4200DVD

:br:

лучше в следующий раз посоветоваться или проконсультироваться за ранее :)

Изменено пользователем Des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я к тому, что это не более,чем навороченный китайский мультимедиа центр, с качеством звучания ниже среднего...Если тебя все устраивает, то пожалуйста, я лишь написал свое мнение,т.к. для меня в первую очередь магнитола- это качество подачи звука и хороший тюнер, а все остальные прибамсасы мне не интересны, тем более телек, который кажет хуче некуда..

и такие бы деньги (15-18т.р.) за такое :D я бы никогда не отдал.. но повторюсь, что это мое мнение.. :br:

вот хороший сайтик по автомедиа, посмотри и сравни свой мафон с аналогами pioneer..

http://www.auto-hifi...?mode=MDN-2740T

ну и для примера :

http://www.auto-hifi...ode=AVH-P3200BT или http://www.auto-hifi...de=AVH-P4200DVD

:br:

лучше в следующий раз посоветоваться или проконсультироваться за ранее :)

Я соглашусь, конечно, что Prology хуже по качеству, чем более известные брэнды как Pioneer. Но что касается качества звука ты немного преувеличил. У меня до этой магнитолы стояла Panasonic FX77 и после неё качество отличается в лучшую сторону, при том заметно это невооружённым ухом.

Магнитолы сравнил. В пионерах более широкий эквалайзер. Ещё в одной модели есть Dual Zone (но у неё экран меньше), в другой спутниковое радио. Вот и все отличия.

Мне пока и этого хватает (хоть ещё можно подключить сабвуфер и усилитель).

Спорить не буду. На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Вот и у меня прибавилось в гараже ровно на одну машинку.

Тэррик разбаловал гад, так что выбирать было очень сложно. Но нашёлся оптимальный вариант.

В связи с хопуном белорусский рынок и ближнее зарубежье не рассматривалось. Вот и решили поглядеть в сторону Америки.

Пару недель выбора, пару на поиски авто, месяц на пересылку, решение проблем в Литве... И вот он- Jeep commander в максимальной комплектации. bp.gif

Это моя альтернатива тэрракану!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=xXb_vbB6YHs

В Америке:

2a3014a02a0ce8607856705ab5675de5.jpg

c51367fa6f063fc5db7aa71d4d7e2d38.jpg

bf4cd47902501c9295cedc616b9d126d.jpg

394bdfba3a8cd0025783cd4fe5a9dc1f.jpg

72ab910ced4a05180105188cb4d9bcb8.jpg

edc35bfb055545d1f61e174e5cb00b58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Удачи на дорогах!

Спасибо! bi.gif

Обзор машины:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=LDQzSABqeMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak::pozdravlau::),заочно :az:

теперь ты :D:af:

Две останутся?. если да то вопрос: а был ли кризис?. если да то для кого? :D

Не обижайся - Кавказский шютка

Искренне рад за тебя

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василёчек! Мои поздравления! Точила -- класс:) ! Пусть бегает, да хозяина радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого альтернатива! да ну страшненький какой-то он..., :ak: приплюснуто-угловатый :) да и бенз с сегодняшнего дня у ВАС на 30% подорожал а расход-то у него в 2 раза больше чем у терра! На весь Красноярский край нашел только 1 (одно!) объявление о продаже етого американского агрегата по цене 1300000 за 2007 год. и действительно напрашивается вопрос алексеича: а был ли кризис? :D

:az: ну конечно же тоже поздравляю с покупкой - желаю чтобы оправдал все возложенные на него надежды и обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, мои поздравления!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, очень приятно. ah.gif Сегодня как раз машинку драил и осваивал. az.gif Машинка с полным фаршем 2008 года, полностью обслужена. Блин, садишься и вылезать не хочешь. Как в танке но с шиком + аудиосистема Boston- ничего не слышно кроме музыки. К минусам могу только записать неуверенность при разворотах, так как невидно и пока плохо чувствуется после тэррика где конец переднего бампера-подоконника. В заднее стекло смотреть смысла нет- ничего не видно, но спасают большие зеркала, парктроник, камера заднего вида.

Пока останутся скорее всего две машины, тэррика скорее всего выставлю попозже на продажу. А пока его не брошу, потому что он хороший. bv.gif

Кризис есть, не волнуйтесь, насчёт бензина- с завтрашнего дня подешевеет на 20 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, надеюсь что машинка будет только радовать. Безпроблемной эксплуатации Вам !!! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, очень приятно. ah.gif Сегодня как раз машинку драил и осваивал. az.gif Машинка с полным фаршем 2008 года, полностью обслужена. Блин, садишься и вылезать не хочешь. Как в танке но с шиком + аудиосистема Boston- ничего не слышно кроме музыки. К минусам могу только записать неуверенность при разворотах, так как невидно и пока плохо чувствуется после тэррика где конец переднего бампера-подоконника. В заднее стекло смотреть смысла нет- ничего не видно, но спасают большие зеркала, парктроник, камера заднего вида.

Пока останутся скорее всего две машины, тэррика скорее всего выставлю попозже на продажу. А пока его не брошу, потому что он хороший. bv.gif

Кризис есть, не волнуйтесь, насчёт бензина- с завтрашнего дня подешевеет на 20 процентов.

Вась, ездил не раз на америкосах - просто для людей делают ( комфорт имею в виду ), как телевизор - не должен доставлять неудобств.

Ещё раз поздравляю.

Когда будешь продавать - предложишь террик вольвоводу, если купит - вот г-на от него наешься.

Денег не предвидится, а так бы забрал у тебя себе. Сегодня младшего внука спросил - какая машина лучше, ответ - мамина ( купил невестке гётца), а когда его спросили - что лучше тигуан или террик - ответ - теаакан ( 3года нет ещё ) - устами младенца глаголет истина, но время идет, хотя террик как-то аккуратнее смотрится

Ещё раз поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, ездил не раз на америкосах - просто для людей делают ( комфорт имею в виду ), как телевизор - не должен доставлять неудобств.

Ещё раз поздравляю.

Когда будешь продавать - предложишь террик вольвоводу, если купит - вот г-на от него наешься.

Денег не предвидится, а так бы забрал у тебя себе. Сегодня младшего внука спросил - какая машина лучше, ответ - мамина ( купил невестке гётца), а когда его спросили - что лучше тигуан или террик - ответ - теаакан ( 3года нет ещё ) - устами младенца глаголет истина, но время идет, хотя террик как-то аккуратнее смотрится

Ещё раз поздравляю

Ещё раз спасибо. bs.gif

Алексеич, не волнуйся, за бесценок не отдам. Да и продавать не спешу. Правда машина того стоит, хотя бы потому, что такая только одна в РБ.

Вообще пока так получается, что всё равно на тэррике ездить пока буду. Тот- на парадный выезд, который случается не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вася, прими и мои поздравления!

Точило - класс, чисто американская брутальность и максимум космфорта, да и по году рождения - совсем ещё младенец.

Так что эксплуатируй с удовольствием, то бишь for drive pleasure.

Привет семье и не хворать, diadon.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,Вася Молодец! Ничё такой"кирпичик" приобрел.Поздравляю! Сам на Америкосах много ездил,одни положительные впечатления. Только расход топлива и транспортный налог немного огорчают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ещё раз спасибо за поздравления! bi.gif

Сегодня поехал на этом агрегате кататься- точнее ставить на учёт. Блин, машинка не слабо привлекает внимание. bd.gif Порадовало, как дядя гаишник при осмотре сказал, что это: "серьёзный автомобиль мля".

Покатался по трассе- вообще запал на коммандера. Никто сегодня от меня не ушёл. ag.gif Даже БМВ как тазик обогнал. 3 секунды урчания и скорость моментом увеличивается на 50 км/ч.

Расход пока выходит от 11 в спокойном режиме, до 15 в режиме "идём на взлёт". За бензин сильно не беспокоюсь, так как в настоящее время цена за литр солярки равна аи 95. Я пока лью 92.

Потом я сразу пересел на тэррика и скажу по этому поводу, что сразу бросаются в глаза более тракторные педали, на которые нужно нажимать почти сверху ну и поменьше места в салоне (немного уже). По мягкости хода разницы не заметил. Усилий на руль прилагать приходится одинаково в обоих машинах.

Впринципе тэррик не сильно отстаёт, да, он попроще, да, послабее- но и цена ay.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ещё раз спасибо за поздравления! bi.gif

Сегодня поехал на этом агрегате кататься- точнее ставить на учёт. Блин, машинка не слабо привлекает внимание. bd.gif Порадовало, как дядя гаишник при осмотре сказал, что это: "серьёзный автомобиль мля".

Покатался по трассе- вообще запал на коммандера. Никто сегодня от меня не ушёл. ag.gif Даже БМВ как тазик обогнал. 3 секунды урчания и скорость моментом увеличивается на 50 км/ч.

Расход пока выходит от 11 в спокойном режиме, до 15 в режиме "идём на взлёт". За бензин сильно не беспокоюсь, так как в настоящее время цена за литр солярки равна аи 95. Я пока лью 92.

Потом я сразу пересел на тэррика и скажу по этому поводу, что сразу бросаются в глаза более тракторные педали, на которые нужно нажимать почти сверху ну и поменьше места в салоне (немного уже). По мягкости хода разницы не заметил. Усилий на руль прилагать приходится одинаково в обоих машинах.

Впринципе тэррик не сильно отстаёт, да, он попроще, да, послабее- но и цена ay.gif.

Извиняюсь - понял про разницу - толко понты?

Так не может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока лью 92.

Вась, выясни про топливо! У нас на работе был ШЕВИ ЭКСПРЕСС. Двигун 5,4. Так в него ТОЛЬКО 92 и лили! Могу ошибаться, но, по моему, у америкосов движки дефорсированные, с низкой степенью сжатия. 95м угробишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, выясни про топливо! У нас на работе был ШЕВИ ЭКСПРЕСС. Двигун 5,4. Так в него ТОЛЬКО 92 и лили! Могу ошибаться, но, по моему, у америкосов движки дефорсированные, с низкой степенью сжатия. 95м угробишь!

Абсолютно верно - у меня сонатка была америкос - 92, хотя кореец - 95

Они там не парятся ни с маслом ни с бензином, как в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь - понял про разницу - толко понты?

Так не может быть!!!

Нет конечно, есть ещё всякие электронные помошники для бездорожья и асфальта, постоянный полный привод и блокировки дифференциалов. Всё- таки это более новая машина. Плюс всякие штучки наподобие 3 люков, заводки двигателя с ключа, открытие и закрытие задней двери с ключа, провожающий свет, голосовое управление, круиз контроль и т.д. Наворотов много и всех я ещё не освоил, но и без них не плохо жилось. bk.gif

Вась, выясни про топливо! У нас на работе был ШЕВИ ЭКСПРЕСС. Двигун 5,4. Так в него ТОЛЬКО 92 и лили! Могу ошибаться, но, по моему, у америкосов движки дефорсированные, с низкой степенью сжатия. 95м угробишь!

Всё проверил. Всё заменено перед продажей. Ремни, подвеска. Масло свеженькое 5 w20 кстати.

Лью пока 92. (Рекомендовано машинам, продающимся в России 95). Хотя в Америке ездили на 88. Через друзей и знакомых нашли в Минске коммандира, который хвалил машинку за неприхотливость ни к топливу, ни к нашим дорогам. Лил даже 80- проблем не было.

А так, спасибо мужики за информацию, br.gif зря кипишить не буду по поводу топлива, да и не везде сейчас найдёшь 95. Есть проблемки с наличием на АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе чё в нём есть просто на слове тебя подловил, я так понимаю это ты так чтоб террика сильно в даун не загнать.

А загнать его невозможно. Сравнивать его надо с такойже машинкой - того же модельного года, и я думаю разница будет невелика, а твой мона сравнить с верай крузой например - это более корректно.

Я так думаю.

Удачи в освоении, я так в тигуане до сих пор даже с радивай не разобрался, не то что там с автоопусканием правого зеркала при заднем ходе и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ДРУЖИЩе с покупкой! :) Наконец то ты его дождалси! Все теперь будет танк на дороге или как там говориться - Танки грязи не бояться))))))))))))))))))))) Дашь пасидеть в Танку? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...