Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

... просто не понятно, а зачем оно Вам надо? вы можете быть просто водителем, ну и лампочку поменять, но вникать как установить угол впрыска...?

... так как мотор то отмываете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальные спреи, лучше не вы, а ты, я не старперка.... Мне это нужно чтобы не зависеть от мужского пола.... Может я Вам не понравлась, а на трасссе у меня случилась беда, что мне тогда делаь? Выкручиваться самой. Шутка, но более похожая на правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе "понравилась-непонравилась" не катит, помогут! куда денутся! а что, частенько выезжаете отдохнуть, а мужа с собой не проще взять, ну или машину перед выездом на "станцию" отогнать чтоб посмотрели.... хотя да, там так смотрят...

редко встречаются девушки, которые действительно переживают по поводу скрипа тормозов, и это после самостоятельной замены колодок!

Какой уже автомобиль в семье? Почему Терик?

И ещё, это хорошо, что вы ты на нашем форуме, нормальные тут люди, с любой проблемой помогаем, Добро пожаловать одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что обосрал!!!!!

хрен кто поможет, не важно мужик ты или баба, все равны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что обосрал!!!!!

... в каком смысле?, я уже писал ... редко встречаются девушки... вот у меня сестра постоянно ремонтирует машину у Оф Дил, так она говорит: - умела бы так сама всё делала!, только зап-части в багажнике вожу! а там на станции (кстати по скрипу) ей и колодки и диски тормозные и аж ступицу в сборе поменяли! а потом выяснилось, что скрипел ломаный рессорный лист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехали, а я сама машину ремонтирую, а не Оф Дил, и меня их скрипы не сильно беспокоят! Ты хочешь сказать, типо чтобы я доверилась профессионалам? ошибся мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети ходят в школу и их учат учителя-профессионалы.

Я хожу в больницу и меня лечат врачи-профессионалы.

Мне надо проверить и установить развал-схождение и я еду на СТО , на стенде работает-профессионал., я при всём желании не буду это делать сам, хотя всю теорию знаю не по наслышке.

Есть диагносты-профессионалы...

... топливщики... мотористы... специалисты по АКПП...

...поподаются конено разные "спецы", но всё равно, нельзя так критиковать всех...

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла ваше мнение и уважаю "баба не лезь не в своё дело"

это ваше мнение, и вы вправе иак думать! Но будьте любезны и Вы в чужое дело не лезте

Изменено пользователем Галченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вовсе нет, каждый решает сам куда ему залезать...

ведь есть "бабы" гонщики, инжинеры, водители профессионалы, может и слесаря, я слышал про одну - сварщицу...

я уважаю твой интерес, если-что, по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А ЗВУЧИТ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ.....

МУЖЧИНЫ!, Если Вам не нравится что женщины хотят разбираться в машинах, в частности в дизеле, просто не общайиесь с ними, единственный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто говорит, что не нравится,... я говорю- Добро пожаловать!, и если потребуется помощь - обращайтесь!, ПОМОЖЕМ!

( непонятная реакция у тебя, не обижайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лох, я только учусь :) а скоро буду лохом, среди, вас, мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы увидели ОДНОКЛУБНИКА, думаю не ошиблись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галченок

Участник форума

Пользователь

32 сообщения

1 балл репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галченок

Участник форума

Пользователь

32 сообщения

1 балл репутации

Ну что Игорь, нарвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, Игорь, есть такая категория женщин, они будут делать все по своему и никого не будут слушать, ты их не переубедишь и ничего не докажешь, как в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Игорь, нарвался.

Да нет, он просто неправильно выразился - член клуба - в мужском роде, а судя по всем ... участница форума относиться к мужскому полу ...

По этому давайте оставим препирательства и будем общаться не обращая внимание на ни - на то какой пол у участника конференции и уважительно относиться к интересам собеседника...

Я например люблю варить борьщ, жарить картошку..., не плохо вяжу .... ии ..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Игорь, нарвался.

Да нет, он просто неправильно выразился - член клуба - в мужском роде, а судя по всем ... участница форума относиться к мужскому полу ...

По этому давайте оставим препирательства и будем общаться не обращая внимание на ни - на то какой пол у участника конференции и уважительно относиться к интересам собеседника...

Я например люблю варить борьщ, жарить картошку..., не плохо вяжу .... ии ..??

Ты еще и вяжешь? Дык тебе цены нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вязать не умею... но зато наполеон испеку легко! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте. Просто конкурс " А ну ка девушки ". Я вот могу только кладку класть. Нее, вру. Теперь я не должен уметь сам , теперь я должен уметь учить других. :D

А вообще то пишу, что бы сказать, что я отсюда не уходил и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте. Просто конкурс " А ну ка девушки ". Я вот могу только кладку класть. Нее, вру. Теперь я не должен уметь сам , теперь я должен уметь учить других. :D

А вообще то пишу, что бы сказать, что я отсюда не уходил и не собираюсь.

Олег, а кто тебя гонит. Не гоношись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а кто тебя гонит. Не гоношись.

А меня гоните?

Вам же без "бабских тупых вопросов" скучно будет :) и терракановеды не только мужские особи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня гоните?

Вам же без "бабских тупых вопросов" скучно будет :) и терракановеды не только мужские особи

Да и ты не гоношись. Все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...