Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Да и ты не гоношись. Все будет хорошо.

не очень приятно когда тебя в штыки принимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень приятно когда тебя в штыки принимают

Ну штыки-то мы им позатупим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в понимании всех мужчин женщина - это обезьяна с гранатой? мужчины! вы на себя смотрели в ДТП?

У меня за 8 лет ни одного проишествия!!!!! (дтп) и гони инспектопектору бабки и дуй дальше (гибдд) такого тоже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Действительно не понятна твоя реакция ( ничего что я ТЫКАЮ? Вроде сама предлагала? ). Никто не хотел сказать ничего обидного для тебя! Наоборот, я, лично, увидел восхищение в постах ребят, особенно Игоря из Карелии.

Если тебе нравится заниматься ремонтом, то это просто замечательно! Действительно, в жизни не часто попадаются барышни вроде тебя, которые САМИ меняют колодки и корректируют угол впрыска. Именно по этому, тебя и приняли здесь за СВОЕГО!

Так что, перестань обижаться и почаще заходи на форум с ЛЮБЫМИ вопросами! Колхоз большой, поможем, чем сможем!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите если не правильно кого то пояла, но было похоже на издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите если не правильно кого то пояла, но было похоже на издевательство

Да нет, серьёзно, ещё раз перечитал все посты. На издевательство и намёка нет! И вдруг, ты, ПЫХ, как спичка!

ПЫ.СЫ. А если обижать будут, мы им ... :am: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите если не правильно кого то пояла, но было похоже на издевательство

Если вы изначально предвзято относитесь к мужчинам и думаете, что они все в вас видят обезьяну с гранатой, то с вашей стороны даже "добро пожаловать", которое вам сказал Игорь из Карелии будет похоже на издевательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу прощения

Да ладно, всё нормально! Разобрались и ладненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, проехали, просто не думайте, что вас здесь будут подкалывать или смеяться с вас, ну нравится вам самой что-то делать в автомобиле, пожалуйста, а если помощь надо в каком вопросе, тоже спрашивайте, кто сможет помочь - ответит, смеяться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не нравится когда соревнования устраивают некоторые:( у меня тоже не женская профессия, но клиенты меня любят

да, проехали, просто не думайте, что вас здесь будут подкалывать или смеяться с вас, ну нравится вам самой что-то делать в автомобиле, пожалуйста, а если помощь надо в каком вопросе, тоже спрашивайте, кто сможет помочь - ответит, смеяться не будут.

а мне до симеха со стороны по фигу, главное, чтобы понятно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не нравится когда соревнования устраивают некоторые :( у меня тоже не женская профессия, но клиенты меня любят

Заинтриговала прямо! :br: отпишись в этой теме пожалуйста: здесь

а ещё очень интересно (думаю , не мне одному) свежее мнение женщины - водителя: здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значат эти зеленые балы, их за что то дают или кто хочет ставит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значат эти зеленые балы, их за что то дают или кто хочет ставит???

В любом "чужом" сообщении, в правом верхнем углу есть три квадратика, зелёный, красный, и пустой ну или с цифрами. Нажимая на зелёный квадратик, ты увеличиваешь репутацию человека отправившего это сообщение, (если считаешь, что совет дельный, или именно этот совет тебе помог, или если анекдот понравился и т.д.) если красный - уменьшаешь... (ну это если в сообщении, для тебя описана полная хрень). Самому себе, ни прибавить ни убавить. В своём профиле, самая нижняя строчка - репутация, кто тебе и за какое твоё сообщение тебя "отплюсовал". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать новую тему на форуме?

Находишь нужный тебе форум. Например, хочешь спросить что-нибудь про двигатель 2,5. Значит и форум нужен "двигатель 2,5 , топливная аппаратура ( как-то так. Точно не помню. )" Входишь в него и, справа сверху видишь чёрное поле "создать тему". Жмёшь туда и, вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тоже раскрывать карты!!!

2005, серебро, 3,5, LSD, европеец, лифт подвески 2,5 дюйма(айрон мен), светлая кожа люк подогревы, комлект зимней на литье блокировки коробки и капота и много других приятных мелочей.

Дима, здравствуй! Что то не видел ранее, что ты поменял прошлого террика... Я тоже хочу 3,5... где его поискать? Какой у тебя гос номер то теперь? Давно уже не встречались на дорогах города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ниссан Террано продаёт знакомый, битый, пострадала подвеска и рама, двиг вроде живой (дизель), резина Гудрич на 15", один сезон... никому не надо?

50 000 рублей - торг. (если надо сфоткаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывайте левые ссылки. У меня комп вирусяку хапнул. Неделю восстанавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты нашел ссылку такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая то из левых, которые тут периодически вылазят. Как вариант, с другого сайта, который абсолютно не касается этого ,и автомобилей, он вообще на другую тему. Там тоже спам засрал всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подосиновиков набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с энтим делом там в средней полсе и выше хорошо, у нас то же собирают по лесополосам, но энто всё ерунда

Дык что, тока завидовать осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подосиновиков набрал.

А я сегодня подберезовиков, подосиновиков и боровиков )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю эти грибы соскучился по ним, вы живете наверно ближе к северу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...