Перейти к содержанию

Куплю кресла третьего ряда


Рекомендуемые сообщения

Очень нужны кресла в багажник (можно одно) - ну третий ряд, тараканчик достался б/у, а у хозяина спросить не удосужились (да и не к чему вначале было). Может кому оно не нужно продаст, или подарит  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны кресла в багажник (можно одно) - ну третий ряд, тараканчик достался б/у, а у хозяина спросить не удосужились (да и не к чему вначале было). Может кому оно не нужно продаст, или подарит  :) .

За сколько купиш я поищю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько купиш я поищю ?

Предложения расмотрю все, с креслами реально засада, конечно хотелось бы подешевле, не так что бы очень, но нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения расмотрю все, с креслами реально засада, конечно хотелось бы подешевле, не так что бы очень, но нужны...

а я свои хочу снять за ненадобностью, но я в ПРИМОРЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свои хочу снять за ненадобностью, но я в ПРИМОРЬЕ!!!

М-м-м-м-да... далековато...

А за сколько? приблезительно

Изменено пользователем Айрвита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в техпаспорте написано 7 мест и на техосмотре могут резонно требовать предъявить их все. Так что аккуратнее с продажей "ненужных" кресел третьего ряда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жду.

Привет, есть сиденьки у меня, я в г.Волжском это под Волглградом. Сиденья серая кожа, выглядят как новые, если интересно пиши или звони (тел. 8(903)375-38-88 Борис), цену ломить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня есть кресла 3го ряда ,новые(нат.кожа

)черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны кресла в багажник (можно одно) - ну третий ряд, тараканчик достался б/у, а у хозяина спросить не удосужились (да и не к чему вначале было). Может кому оно не нужно продаст, или подарит  :write: .

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решила проблему то, нашла кресла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решила проблему то, нашла кресла?

Проблему не решила, но временно заморозила: свекр и свекровь купили ниву себе, а весь сыр бор из-за них и ребенка начался-места поделить не могли, буду искать в Москве и что бы не очень накладно по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну и какова же цена вопроса встала с покупкой 3-го ряда?????

тебе сидения нужны или ты просто так тему раскопал ?

у меня есть например..и готов продать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет собратья по террику!У меня детей трое и вот уже совсем скоро будет четверо-НУЖЕН 3 РЯД СИДЕНИЙ(у меня 5местный,соответственно без креплений и ремней и боковин).Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже срочно нужны ремни третьего ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собратья по террику!У меня детей трое и вот уже совсем скоро будет четверо-НУЖЕН 3 РЯД СИДЕНИЙ(у меня 5местный,соответственно без креплений и ремней и боковин).Вот так вот.

кресла есть, есть ремни.

кожа серого цвета.

в отличном состоянии лежат в гараже как приехали из кореи.

продам по 2000 за штуку.

звоните. 8 913 454 39 49

правда я в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собратья по террику!У меня детей трое и вот уже совсем скоро будет четверо-НУЖЕН 3 РЯД СИДЕНИЙ(у меня 5местный,соответственно без креплений и ремней и боковин).Вот так вот.

Так, уже обсуждалось, вроде. Переделка очень не проста. Нужно изготавливать кронштейны по размеру, потом, приваривать к кузову. В семи местном варианте, кронштейны, это часть задка кузова, а не отдельная деталь.

Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Так, уже обсуждалось, вроде. Переделка очень не проста. Нужно изготавливать кронштейны по размеру, потом, приваривать к кузову. В семи местном варианте, кронштейны, это часть задка кузова, а не отдельная деталь.

Вот, как-то так.

А где обсуждалось то - не могу найти - DimaST озадачился в соседнем посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня тоже есть третий ряд сидений, черная кожа. Не использовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Третий ряд сидений. Черная кожа, без порезов и рваных мест. Цена 4000р за оба. Отправлю в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...