Перейти к содержанию

Репутация


Рекомендуемые сообщения

Репутация временно не пашет, в связи с обновлением форума :br: Поправим в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только про "корейского производителя" я чё-то не вкурил! Я, вроде, русский... .:bu:

Ну извини, я тебя производителем вроде и не называл. Я к то му что без светлых российских умов не только Корейский но и многие другие автопромы и сервисы потерпят фиаско при обслуживании и эксплуатации своих авто в России.  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обращением wasya согласен помощь Сашки на Таракашке была достойной и считаю что он достоин "+" , поддержим Корейского производителя

Привет, Дим! Ну, во первых, я пошутил! Конечно-же я прекрасно понял, что ты хотел сказать. Только ты ВНИМАТЕЛЬНО прочти, что ты написал. По твоему тексту как раз и получается, что Корейский производитель, это я.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемая администрация, помнится у меня была репутация 2, если не ошибаюсь, а не давно обратил внимание на то что у меня стоит 0, не то чтоб это уж очень важно для меня было, но все же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Репутация вновь работает :al: Только что исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Репутация вновь работает ;) Только что исправил!

А что с моей репутацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с моей репутацией?

А что с ней? Она по нулям, нет ни плюсов ни минусов ;) Твои сообщения ещё никто не оценивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней? Она по нулям, нет ни плюсов ни минусов :) Твои сообщения ещё никто не оценивал

Да он, вроде писАл, что раньше было сколько-то, а потом пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он, вроде писАл, что раньше было сколько-то, а потом пропало.

Так это было то когда... Ещё до обновления форума, тогда система репутации совсем другая была :) К сожалению не удалось перенести значения репутации и у всех она была обнулена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это было то когда... Ещё до обновления форума, тогда система репутации совсем другая была :) К сожалению не удалось перенести значения репутации и у всех она была обнулена

ОК, не знал прошу пардона.

Изменено пользователем marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур! Спасибо, конечно, только хотелось бы понять, за что мне такая честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Теперь у себя в профиле вы можете посмотреть кем была изменена репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не могу понять , за что попал в минусовую категорию Вроде вел себя тихо и миролюбиво , а результат на лицо . Вот выкладывай после этого свои рассказы... Может и в самом деле не стоило бы их и выкладывать ? Видать бабка моя права была , когда говаривала....За наше добро - нам же в ребро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, не тушуйся. В обиду не дадим. Считай, что от меня у тебя точно есть плюс. :hanter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять , за что попал в минусовую категорию Вроде вел себя тихо и миролюбиво , а результат на лицо . Вот выкладывай после этого свои рассказы... Может и в самом деле не стоило бы их и выкладывать ? Видать бабка моя права была , когда говаривала....За наше добро - нам же в ребро.

Скорее всего кто-то спутал плюс с минусом, в голову не бери.

Большинство ждет твоих рассказов с нетерпением :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кто-то спутал плюс с минусом, в голову не бери.

Большинство ждет твоих рассказов с нетерпением :bi:

Вот и ладушки .

Изменено пользователем Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладушки .

Все правильно, пишите сударь, репутация не упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, пишите сударь, репутация не упадет.

Володь !!! Тут просто о плошка вышла и не более . Появился новый рассказ Белоухий , да друзей не кто не отменял , которых я нашел тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...