Перейти к содержанию

Тэрраканы в Беларуси.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем прет! У меня Терик! Сам из Минска! Буду тут ошиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorkblr, тебе уже и не надо - сам нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день

Собираюсь купить Таракана,

Минск, Беларусь

Уважаемые форумчане, может кто нить мог бы подсобить при осмотре, естественно не за так.

А может кто продает живой аппарат после рест, на автомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Собираюсь купить Таракана,

Минск, Беларусь

Уважаемые форумчане, может кто нить мог бы подсобить при осмотре, естественно не за так.

А может кто продает живой аппарат после рест, на автомате ?

Я далекова-то от тебя, в Витебске, так что увы...

Напиши личное сообщение минским, Александру ник KRUG или Паше ник jaguar15, может они помогут

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие проблемы, если еще не купил авто можешь обращаться, есть диагностика и не большой но ценный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел у нас свеженький,на немецких транзитах,черного цвета,после рест. Так что скоро жди в объявках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

катаюсь в Минске, как в клуб ваш попасть, буду рад знакомству. и может заодно кто нибудь подскажет где в РБ диагностику авто сделать, а то я чайник конкретный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в клуб ваш попасть

Да просто, заходи вот и общайся!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну и вот прикупил по приколу таракана :pitachec:

Ну и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежжу на грандвитаре 2.0тди 2002

захотелось машину побольше

пока загнал к товарищу на сто - буду менять все расходники и устранять все косяки.

ездил на нем дедушка, который я так понял уже после дня езды на нем не сильно баловал машину дорогими сто и оригинальными запчастями(

пока выслушиваю советы что делатьсразу однозначно ну кроме само собой поменять масла, фильтры, масла в мостах коробке итд

2.9 2002 црди автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме замены расходников, посмотри в каком состоянии пыльники шрусов, крестовины карданов, топливозаборники в баке, их там 2, до одного, основного, добраться легко, он под левым задним сиденьем, а второй спереди бака, от него идет трубка к основному, по поводу масла в заднем мосту, смотри какой у тебя дифференциал, обычный или LSD (повышенного трения), разное масло идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да уж. дедушке голову поехать оторвать мало. через пару дней езды таракан начал кипеть, масло в системе охлаждения черняга. в итоге вскрыли мотор, распредвал с выработкой, что внизу мотора - хз. в общем, решил не играть в лоторею, купил из кореи свежий бу мотор и меняю все в сборе на на новое, мотор радиатор и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ты ли пытался нам тут продать свой терракан?

Форум не для того чтобы всякую хрень одноклубникам впаривать!

Не хорошо батенька, не хорошо!

:clisma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, просто совпало...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, просто совпало...?

Да нет, если бы.

Я на днях здесь на форуме хлопнул его объяву о продаже Таракана, приняв за барыгу, т.к. в инете висит много объяв от этого пользователя, на разные машины.

А теперь выясняется что машина косячная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ты ли пытался нам тут продать свой терракан?

Форум не для того чтобы всякую хрень одноклубникам впаривать!

Не хорошо батенька, не хорошо!

:clisma:

выставил на продажу задорого. из разряда - продасццо - ну и х.. с ним. нет - сам буду ездить.

он уже будет откапиталенный за эти бабки. с новым мотором, радиатором и всем-всем-всем, что надо было поменять.

не в моих принципах парить фуфло под видом нормальной машины. я всегда рассказываю все как есть.

да и ты-кать мне не надо. мы с Вами водку вместе не пили и телок не трущили.

Да нет, если бы.

Я на днях здесь на форуме хлопнул его объяву о продаже Таракана, приняв за барыгу, т.к. в инете висит много объяв от этого пользователя, на разные машины.

А теперь выясняется что машина косячная!

всегда забавляли "хлопальщики" и интернет-вершители чужих судеб. потом находишь их в реале - оказываются жалкие дрочилы, кроме как в интернете нажимать на кнопки "бан" или "дел" ни на что более не способные.

в общем-то, ничего личного. могу ошибаться.

p.s.

касательно обявлений о продаже нескольких машин - Вы не допускаете, Уважаемый, что у меня в семье может быть 3-4 транспортных средства? и каждое из них я мечтаю сменить на более свежее путем продажи?

p.p.s

ну а теперь мне даже интересно, сколько проживет мое сообщение, забанят меня, порежут или сотрут к чертям как неугодного критикана :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил на продажу задорого. из разряда - продасццо - ну и х.. с ним. нет - сам буду ездить.

он уже будет откапиталенный за эти бабки. с новым мотором, радиатором и всем-всем-всем, что надо было поменять.

не в моих принципах парить фуфло под видом нормальной машины. я всегда рассказываю все как есть.

да и ты-кать мне не надо. мы с Вами водку вместе не пили и телок не трущили.

всегда забавляли "хлопальщики" и интернет-вершители чужих судеб. потом находишь их в реале - оказываются жалкие дрочилы, кроме как в интернете нажимать на кнопки "бан" или "дел" ни на что более не способные.

в общем-то, ничего личного. могу ошибаться.

p.s.

касательно обявлений о продаже нескольких машин - Вы не допускаете, Уважаемый, что у меня в семье может быть 3-4 транспортных средства? и каждое из них я мечтаю сменить на более свежее путем продажи?

p.p.s

ну а теперь мне даже интересно, сколько проживет мое сообщение, забанят меня, порежут или сотрут к чертям как неугодного критикана :hihihi:

Твоё сообщение будет висеть, как образец хамства и лицемерия. Противно читать эти жалкие потуги отбелиться, думал прокатит говно впарить, не прокатило. Интернет дело такое, молва быстро расходится господин борзой барыга Дмитрий Луговой. А теперь пшёл вон отсюда, к таким же шавкам, с ними лайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё сообщение будет висеть, как образец хамства и лицемерия. Противно читать эти жалкие потуги отбелиться, думал прокатит говно впарить, не прокатило. Интернет дело такое, молва быстро расходится господин борзой барыга Дмитрий Луговой. А теперь пшёл вон отсюда, к таким же шавкам, с ними лайся!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, минчане, подскажите хороших спецов(СТО), где можно смело и уверенно обслуживать Таракана. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый, уже год катаюсь по Минску на Терракане, радости нет предела.

Хочу в клуб аж скулы сводит)))))) :punc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс! Ну что бы скулы не сводило, считай, что ты уже вклубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...