Перейти к содержанию

вопрос по комплектации 2.5


Рекомендуемые сообщения

у меня щас 2003г 2.5 есть все даже подогрев сидений, но нет люка

вопрос такой 2.5 2003г существует с люком

собрался менять авто с ченого на белый с люком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть!;http://auto.drom.ru/?id=2729941

правда по мне пусть лучше будет подогрев сидений чем люк.

Изменено пользователем wakhit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. сдаётся мне люк больше подходит для курящих в салоне, а для бережливых владельцев при наличии кондиционера вобще бесполезен, через него только салон пылится, мы им вовсе не пользуемся. с удовольствием бы поменял эту опцию на подогрев сидений, жаль, что это невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. сдаётся мне люк больше подходит для курящих в салоне, а для бережливых владельцев при наличии кондиционера вобще бесполезен, через него только салон пылится, мы им вовсе не пользуемся. с удовольствием бы поменял эту опцию на подогрев сидений, жаль, что это невозможно..

На свете нет ничего невозможного.Есть много шараг где занимаются установкой попогреек любой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я решил эту проблему покупкой чехлов из натуральной овчины за 8000 тыр. утопаешь в мехах + эстетика на высоте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я решил эту проблему покупкой чехлов из натуральной овчины за 8000 тыр. утопаешь в мехах + эстетика на высоте..

что-то дороговато у вас в Ёбурге сие чудо, у нас комплект из того же натурального меха можно за 4-5 тыр. взять... Но у меня аллергия и нужно попогреками на следующий сезон запасаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас производитель рядом ( китай) , да если честно, и не заморачивался ездить дешевле искать, просто понравились да и некогда было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть!;http://auto.drom.ru/?id=2729941

правда по мне пусть лучше будет подогрев сидений чем люк.

ну так это 2002 год и к тому же без люка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...