Перейти к содержанию

Терракан Корея ИЛИ Германия у кого какие мнения?


Рекомендуемые сообщения

Хучу купить терика 2002-2005 г., 2,5 . Где по вашему стоит заказывать в Корее или Европе . По ценам примерно одинаково выходит. В Корее дешевле в Германии доставка меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хучу купить терика 2002-2005 г., 2,5 . Где по вашему стоит заказывать в Корее или Европе . По ценам примерно одинаково выходит. В Корее дешевле в Германии доставка меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хучу купить терика 2002-2005 г., 2,5 . Где по вашему стоит заказывать в Корее или Европе . По ценам примерно одинаково выходит. В Корее дешевле в Германии доставка меньше

Из моего опыта, а с Терраканами я работаю давно и плотно.

Техническое состояние из Германии намного лучше.

Из Кореи машины, как правило со скрученным пробегом, да и замученные порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! К словам Игоря я бы однозначно прислушался, но в Корее как заказывать собираетесь? Я свой первый получил от родственников, которые специально во Владике выбирали (там живут). Потом у себя с сервисменом познакомился, который эти машины также из Кореи таскает, а потом еще и обслуживает. Так что доверие у меня к этим ребятам 100%, а пытался еще и через Владиковские фирмы, но чего-то рука дрогнула, хотя отзывы о них самые лестные. Что смутило? По И-нет информации есть машины, которые уже ввезены в Россию и стоят, как написано, у офиса. Я зарядил своих ребят на проверку, так вот они в лучшем случае нашли офисы, а машины, типа в Корее у офиса, если есть желание поглядеть - милости просим! По моему мнению, нужно брать то, что видишь хотя бы глазами тех, кому доверяешь, чтоб потом не было мучительно больно. Если есть свои люди, то я бы не парился Германия или Корея. Хотя, наверное, еще аргумент в пользу Германии: немцы - люди правильные (= прижимистые): на джипе для понту гонять не будут - или в бездорожье ( а оно у них есть?), или с прицепом. Так что, наверное, машинки поцелее будут. Но я однозначно в сторону Кореи смотрю :bi: Удачи при покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Я живу в Алматы, здесь корейцев из Кореи начали гонять года 2 назад... Как правило это сильно изношенные автомобили, шанс попасть на авто со скрученным пробегом - 90%... Знакомый как раз таки занимается ими, рассказал, что стоит опасаться терриков с набалдашником на руле как у водителей автобусов и грузовиков, т.к. на Терриках руль не легкий, и обычно рабочие лошадки оснащались этими прибамбасами для более удобной рулежки в потоке, т.к. эти автомобили эксплуатировались достаточно плотно... Так же сказал что Террик очень надежное авто, и пробег из Кореи в 200000 не означает что он именно такой, может быть и 300000 и больше... Скрутить легко, а по состоянию не заметно... А верить в мифические 60-120 тыс. пробега террика 2001-2г. это глупо, особенно 2.5 - самые распространенные лошадки именно с этим двигателем, причем не зависимо от типа коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...