Перейти к содержанию

Автомобили форумчан


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой теме рассказываем о своём автомобиле! Опишите комплектацию, выкладывайте фотографии... Довольны ли вы своим автомобилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2002г. куплен, обслуживался в "РОЛЬФе"

АКПП

2,9л

кожаный салон, вставки под дерево

климат

электро зеркала (не складываются)

подогрев сидений

двухдиновая магнитола c CD (без чейнджера)

раздатка-TOD

электролюк

5 мест

подножки, кенгурятник, задние дуги, спойлер на крыше

сигнализация (обратная связь, турботаймер)

очень правильная машина, менять пока не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001г.пригнан в 2006 из Кореи

Двигатель 2,5

Коробка механика

кожаный салон, вставки под дерево

климат,компас

электро зеркал

двухдиновая магнитола c CD + чейнджер,но нет саба под сиденьем пассажира(((

раздатка-механическая

7 мест

подножки, спойлер на крыше , багажник на крыше, так сказать хром пакет по кругу ::rolleyes::

сигнализация Старлайн А9(Автозапуск и все приблуды)

Диски Р15,резина 31/10,5/15

На момент написания данного краткого обзора,машина пробежала у меня только 80000 км.Автомашиной доволен,но,конечно,японцы все больше и больше покоряют мое сердце ;)

А фотку и рад бы вставить,да не получается,прошу разобраться Admin и подредактировать мое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2.5 автомат 2002.Доволен.Бывает всякое,но в основном все в Кайф!

post-50-1202058721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

2.9crdi 2002 г.в. post-610-1235796935_thumb.jpgКомплектация средненькая (без АКПП, кожи и дерева). Машина просто отпад. post-610-1235796984_thumb.jpgМне такие машины очень нравятся: они большие, красивые, проходимые и вполне манёвренные. На такой хоть на бездорожье, хоть на работу, хоть на свадьбу. Если я её продам, только для того, чтобы купить такую же поновее.post-610-1235797024_thumb.jpgpost-610-1235796896_thumb.jpg

post-610-1235796846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В этой теме рассказываем о своём автомобиле! Опишите комплектацию, выкладывайте фотографии... Довольны ли вы своим автомобилем?

Из Кореи в 2005 ГОДУ куплен в салоне на Волгина 6.

2,5\АТ 01 г.в. с пробегом 85 т. км. Корейский хромпакет,подножки .Кожа,климат,датчики дождя и света.

Привод ТОД.Мост лсд.Полный Эл. пакет\кроме подогрева сидений и зеркал\Состояние отличное.Естественно в России появились и сколы и царапинки.За время эксплуатации пробежал около 50000 км.-по большому счету проблем\кроме мелочевки\не было.Теперь собираюсь поменять на более новый Тарик,и желательно 2,9 АТ.Мое личное мнение -если ты полюбил,то это надолго.Жалко что их сняли с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...